Touring

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Touring стал победителем дня 13 октября 2016

Touring имел наиболее популярный контент!

Информация о Touring

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 16.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.digital-toys.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка , семья и свой небольшой бизнес.
  • Имя
    Денис
  1. Всем привет, вот решил поделится тем что произошло у меня на рыбалке 12,10,2016 года то есть вчера Приехал на р.Нерль (Тверская обл) не далеко от г.Калязин , в 7,20 утра , подошёл к реке , и заметил что рыбка гуляет , немного плещется ....подумал странно, так как атм. давление 762мм р.с , я вообще не надеялся что что то поймаю, ехал просто релаксировать ))) ну далее всё стандартно, замес прикорма, замешал два пакета GreenFishing Energy плотва, пол пакета Трапер плотва (осталось с прошлой рыбалки) 200гр конопли, после замеса и увлажнения добавил Постанчино тоже от GreenFishing . Так как дно без особых выраженных бровок , нашёл местечко между глиной и ракушкой. Три кормушки в закорм, и закидываю с поводком уже.....поклёвка началась сразу, за 30 мин реализовал три поклёвки, в остальное время мелкие подергунчики .....что я только не делал, менял всё , и длинну поводка, наживку , дипы и крючки и даже саму оснастку...ловил на патерностер.....ни чего не помогло...(((( заметил что рыбка плещется в трёх метрах от берега, (кстати дистанция пикера была 25 метров) я ещё посидел минут 15.....поразмышлял..... думаю дайка я достану свою любимую маховую удочку и закину поплавок возле берега промерил глубину, глубина была 1,5 метра.....спуск поплавка сделал на 80см, закидываю ...и тут же поплавок уходит под воду....вытаскиваю , а это уклейка размером с селёдку ))) обалдеть подумал я )))) и это даже без закорма, ну что ж накидал шаров в точку лова и понеслась ....только успевал вытаскивать кстати в улове не только уклейка, хотя она была основной в улове, было ещё много краснопёрки и плотвы. Вот так меня сильно выручила маховая удочка
  2. Всё.... :-) сезон закрыл, неожиданно для себя закрыл его уклейкой :-)
  3. Я завтра в 3ч утра стартую в Тверскую обл на р.Нерль :-) буду закрывать сезон с пикером ....надеюсь рыпь будет клевать...хотя атм.давление 762 :-):-):-)
  4. К сожалению по тех причинам рыбалка отменилась ..... облом был ((( Надеюсь на следущие выходные получится протестить....сразу же отпишусь :-)
  5. Думаю 56гр плюс корм это всё же перебор для этого пикера :-) есть вероятность что могут появится микро трещины в палке....потом однажды может палочка подвести.....
  6. Kaida Albatron тест 30-120 гр 3,9 м , вполне с этим справится, вершинку ставьте исходя из условий ловли, а не под вес кормушки, у меня Кайда Метход 3.9м тест до 120гр, кидал кормушки 60гр + корм в ней тоже получалось под 150гр, всё норм уже 3й сезон...... Завтра еду на рыбалку, буду тестить пикер Кайда Лексус Сапфир , тест до 30гр, кормушки планирую 15 и 20гр , вершинку буду ставить самую чуствительную, так как течение очень слабое на реке.... если кормушка 15гр + корм, то там все 40- 50гр будет.....
  7. А какой пелетс добавляете? Посмотрел их в инете , очень большое множество, какой конкретно в этом случае можно использовать?
  8. Всем привет, не буду ходить вокруг до около :-) посмотрел в ютюбе видео Алексея Пугач, ловля плотвы поздней осенью, так вот он добавлял в пылящий прикорм пелетс, для привлечения более крупной рыбы.....рассказыаает что он создаёт пузырьки и всё такое, типа это дополнительное превлечение рыбы. Честно сказать сам наблюдал такое в первые, и как этим пользоваться пока не понимаю до конца, но очень хотелось бы понять.....если кто пользует пелетс постоянно в своих прикормах для ловли белой рыбы , поделитесь опытом пожалуйста. Вот ссылка на видео
  9. Имею Кайду Метход 3.9м, ловлю ей уже 3й сезон, доволен полностью, тестовый диапазон позволяет закидывать кормушки до 120гр и на приличное расстояние. Хорошая палка за свои деньги лучше не найти, за всё время использования всего один раз сломал вершинку и то по своей вине.....дерево и отсутствие опыта :-) :-) , в прошлом году осенью купил себе пикер Кайда Лексус с тестом до 30гр, к сожалению не было возможности её протестить, надеюсь в хтом месяце всё же вырвусь на рыбалку, палочка очень лёгкая , с катушкой Дайва торнадо 3000 , отлично сидит в руке. Честно сказать я не фанатик и не гонюсь за брендами, меня Кайда полностью устраивает :-) я думаю всем известно что не палка ловит рыбу, а рыбак :-)
  10. У меня свой ИМ лодок и моторов, сайт обошолся в 30.000р , наполнение товара делал сам, продвижение тоже делаю сам через ресур Сеопульт, доставку по МСК тоже делаю сам, когда заказов много нанимаю курьерскую службу. На самом деле главное это иметь стартовый капитал, для ИМ по рыбалке будет достаточно 500.000р это на создание самого магазина, на продвижение (начальный этап) и закупку самого ходового товара на склад. ИМ открыть очень легко... :-) так что дерзайте главное не торговать откровенным го...м :-) тогда сарафанная реклама Вам обеспечена :-) И ненадо Вам ни какого битрикса....делайте обычный сайт на обычном движке, у меня к примеру сделан на Опенкарте, очень прост в обращении для Вас будет , а так же для Ваших клиентов-рыбаков, и чем проще сайт , чем он будет более понятен тем больше будет заказов, продвижение тоже делать просто, найдите фрилансера по написанию статей на сайт, статьи должны быть все уникальными, надо обязательно делать описание каждого товара, желательно минимум 500 знаков, так же статьи на главные и второстепенные страницы разделов и подразделов...по 3000 знаков минимум....вот когда Вы это всё сделаете то тогда можно будет залезать в контекстную рекламу Яндекса и то по началу только по низкочастотным запросам....через три-четыре месяца можно будет пробывать запускать контекст по среднечастотным запросам....сейчас Яндекс опять начал ранжирование арендных ссылок, можете их по немногу закупать , что даст Вам посещаемость сайта, а чем больше посещаемость тем больше доверия у Яндекса к сайту, а чем больше у него доверия тем выше Ваш сайт будет подниматься. А самая главная задача это максимально на долго задерживать человека на сайте различной информацией, это может быть и видео и фото и ссылки на законы о рыболовстве и.т.д Моему ИМ уже 6 лет :-) я уже сабаку съел на всём этом.....и помните если Вам предлагает какая нибудь контора продвижение Вашего сайта за 15-30 тыщ в месяц...посылайте их подальше и посчитайте сколько на эти деньги Вы сможете сами купить на сайт статей ссылок и контекста :-) сейчас эти самые продвижители сайтов очень хорошо народ общирают :-) а иезультаты обещают только через пол года .... а оно Вам надо ? Спрашивайте если что :-) ещё раз удачи :-)
  11. Мне нравится вот это видео...очень познавательно
  12. Вот класный фильмец Фадеева про технику заброса фидера
  13. В прошлом году в конце Октября ездил на Рузское вдхр в район Глазово, бровку нашёл на дистанции 60м , кормил прям на свале, поводок 1.20 метра 0.12, основная леска 0.28, крючёк Овнер 12 номер, кормил Фадеев-лещ, темная...почти чёрная и мелкодисперсная. Через 5 мин первая поклёвка и мелкая густера в садке...и так ещё несколько раз :-) потом добавил кукурузу бандюель, но перед тем как вываливать её в ведро , руками её сильно помял...получилась почти что каша :-) и перемешал с прикормом, на крючёк три апарыша и мотыля. Через 5.7 минут завалился подлещ грамм на 400, в итоге за пол дня три леща все в районе кг +/- и ещё всего разного :-)
  14. Спасибо парни , то что доктор прописал :-)