romeo

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

romeo стал победителем дня 15 декабря 2014

romeo имел наиболее популярный контент!

Информация о romeo

  • Звание
    Интернет-магазин FishPoint
  • День рождения 01.10.1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.fishpoint.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Не вижу проблем вернуть нам кресло, если оно Вас не устроило. Кресло не 100$ что бы всем нравится...
  2. Кормушку 60гр. можно вешать... 80гр. многие вешают, тоже нормально.
  3. Примерно 1 чайная ложка на 1кг. сухой смеси... если используется каша в прикормке, то Робин Ред добавляем в нее
  4. У Алексея есть свой персональный раздел http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/forum/2-voprosy-alekseiu-fadeevu/ там есть тема про прикормки и т.д. Тут тема про школу, общие организационные вопросы, отзовы и т.д.
  5. Мы продаем кормушки всех трех украинских производителей, плюс отсылаем (вот где настоящие краш тесты) их ... самые качественные по пластику фурнитуре AXIC.
  6. У нас http://fishpoint.ru/catalog/product2854-Nutrabaits_Nutritional%2520Attractors.html настоящий оригинальный Robin Red
  7. Да, мы дружим со всеми!!! Да, мы лучшие!!!
  8. Это нормально и не совпадение, но это не имеет отношение к данному сайту и рекламным творениями в профильной ветке...Думаю ни кто не против присутствия и консультаций в профильной ветке по удилищем представителей Волжанки, но когда это касается только удилищ ( те же параметры и т.д.) и их нюансы применения... а не устраивать из профильной темы дайджест новостей, проблем, поставок, цен и т.д. компании Волжанка - для этого как раз и существуют отдельные платные темы.
  9. Почему, все как раз честно...хочешь рекламироваться, делай это в соответсвующей своей платной теме, и не надо захламлять тематическую тему. От этого кстати все в выигрыше будут.
  10. Не маленькие под карася, карпа? Может Дайва Регал с бейтраннером...
  11. Насчет браунинга, Black Magic Feeder 650 FD - это максимум для медиума, для хэви и тем более эстра НЕ годится.
  12. Работа идет в штатном режиме, больше половины участников уже определены, скоро получим подтверждение от остальных и запустим презентационный сайт со всех информацией.
  13. Вот свеженькое http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=46832 Ну как это можно назвать... в теме про удилища, писать, что у нас появиться головы и ручки для подсачека... Напомню, тема некоммерческая, для обмена опытом простыми юзерами. Смотрится со стороны уже смешно и не солидно, прям спам атака школяров... Тема давно перестала быть про выбор удилища, а стала темой, где представители Волжанки ВТЮХИВАЮТ свою разнообразную продукцию.
  14. http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=43711 http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=43879 http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=43912 http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=43935 http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=43945 http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/129-fidery-i-pikery-volzhanka/?p=44001 B так далее... В тематической теме, где, по идеи, простые юзеры обмениваются мнениями о продукции, постоянно и только в ней присутствуют 3 представителя производителя - которые занимаются только пиаром, продажами данного продукта... не ужели столь солидная фирма Волжанка не потянет платную тему на данном сайте, где всецело сможет заниматься пиаром, раскручиванием и продажами своего продукта???
  15. Владельцы ресурса, нет чувства что пора Волжанке переезжать в платный раздел. А то не солидно выглядит мелкобарыжничество в тематической теме, да и ресурс поддержат финансово.