Joker32

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Joker32

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Брянск

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. Куплю вершинку для фидер замекс гранд нового образца , 0,75 ункции! может продает кто а может есть у кого?подскажите пожалуйста
  2. ребят всем спасибо решил оставться при своем! и ничего не менять так как от замексов я в восторге! а гранито пикерок для карасивка самое милое дело!
  3. Здравствуйте товарищи по увлечению очень нужен ваш совет! суть вопроса такова! имею в наличии 3 удилища! подскажите пожалуйста задумался над покупкой Фидер BRISCOLA GRANITO, MediumLight, 366см 56гр для ловли на озерах карасивок карпиков до 2х кг!посоветуйте стоит ли продать 2 или 3вариант или просто докупить 4ртую палку!прошу не судить строго! 1 ZEMEX Grand Feeder 13ft 120g (чистый речник! палка идеал!) 2 ZEMEX Grand Feeder 10ft 60g 3 Фидер BRISCOLA GRANITO, Light, 274см
  4. общался с человеком который мне его сделал он не Фидерист и не знал для чего стакан думал чтобы удулище ставить рыбуловить!я ему обьяснил показал фото он сказал что можно обычным шурупом зафиксировать и все!
  5. ПОнимешь винт упираеться в пласмаску внутри и отодвигает ее как язычек! вот как то так!
  6. Вот сегодня получил самодельный обручь для таза под прикормку и стакан ! с обручев все отлично качественно сделано! а со стаканом немного не разберусь как бы я его сильно не зажимал он под весом крутиться в ни пойму этого!
  7. Вот заказал человеку обвес на 36 ногу сделал быстро и качественно! стакан для удилиша и обручь для таза с прикормкой!
  8. да это именна эта конструкция!
  9. Там и так что то подсунуто ,но я не понял что, и очень удобно сидеть!
  10. Всем привет не получилось взять платформу взял себе кресло очень даволен, сидеть удобно как обладатель старой рамы квадртной а сегодня крестовой , то есть новой модели могу сказать что крестовая намного удобнее чем старая модель!
  11. Ребят прикупил себе резину от мавер но не пойму как ее вставлять кто может скиньте видео пожалуйста