alex696

Пользователи
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент alex696

  1. Ребята здравствуйте! Вы простите за такие вопросы. Впервые пробовал ловить на мотыля и понял, что не умею с ним обращаться! Модераторы может, перенесете в насадки. Как хранить мотыля на 2-3 и более дней на рыбалке? Как и в чём держать мотыля во время рыболовной сессии? Как насаживать правильно мотыля на крючок? За ранее спасибо!!!
  2. Всем привет!!! Многие когда та имели или имеют снасти от фирмы SALMO . Я думаю раньше было фирма плохая а сейчас мне кажется что она улучшила качество ! И сколько позиций уже на нашем рынке. Есть катушка фирмы SALMO DIAMOND FEEDER 5+1 50FD вы нашу на ваш суд
  3. Я видел, классная сумка!!! Но она большая для моих нужд.
  4. Материал: Оксфорд 600D.
  5. Здравствуйте!!! А вы можете изготовить сумку, для кресло, с размерами 82х70х20 с карманом для садка? Если, можете. Какова цена? Спасибо!!!
  6. Всем привет! Наступает время когда в стоячих водоемах начинает цветение воды. Можно ли ловить в такой воде рыбу? Если да, дайте пару способов?
  7. Всем, привет!!! Есть, кто пользуется или вертел в руках, катушку Cast Master feeder в 5000 размере?
  8. Валерий Сухарев, поздравляю тебя дружище с днём варенья!!! От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь. С днем рождения тебя!
  9. Всех с праздником!!!!
  10. Энигма Здравствуйте! А от комплекта батареек, долго светит?
  11. Всем привет!!! Может кому-то пригодится. Запаивать пакеты с сухой прикормкой. http://s.aliexpress.com/reEjmE7V?fromSns
  12. гар саныч Спасибо!!!
  13. Всем привет!!! С новым годом!!! Есть три вершинки от Оптимы 3.6 которыми не разу не пользовался из-за жёсткости. Если уменьшить диаметр, с помощью шлифовки между колец. Можно добиться чувствительность вершинки?
  14. Alex0799 Здравствуйте!!! Можно пару слов о садке? Стоит ли покупать для любительской рыбалке? Присматриваюсь, садок, 3.5 метрам, прорезиненные. Спасибо!!!
  15. Всем привет!!! Есть пользователи, садком Волжанка? Пару слов, если можно? Стоит покупать или нет? Спасибо!!!
  16. Большой карьер, разделен на водоемы, дамбами. В падает маленькая речушка.
  17. Просидел два часа, без единой поклёвки, решил по играться эхолотом. Закинул и на 25 метров стоит стая рыб. Долго не думая клипсуюсь, пять кармушек с кормом закидую в точку. Цепляю поводок в один метр на лески 0.1., ловлю ещё полтора часа, и тишина! Может меласа виновата!
  18. С подвигло меня открыть тему. Подсказали мне один карьер, не по далеко от города где я живу. Приехал на карьер, увидел зелёную воду. Раз приехал, нужно ловить. Промерелся эхолотом Практик wifi. В 40 метров от берега глубина 12.5 метров, идёт подъем. С 34 метров заканчивается подъем, и дет стол метров 4 с глубиной 6 метров и дальше плавный подъем к берегу с 6 метров до 1 метра. На столе заклипсовался, на колышках отмерил дистанцию 33.5 метров. Прикормка пакет Дунаев Лещ премиум и пакет Дунаев премиум река+ 250 грамм меласа Дунаев с ванилью. Из насадок, был мотыль, червь и опарыш. Рыба водится, Лещ, плотва, уклейка, окунь и хищник. Просидел четыре часа, не увидел не одной поклёвки!
  19. Всем привет! Кто и в чем перевозит и переносит насадочный стол?
  20. А кто не будь шили сами сумку? Какую ткань использовать?