Sanila22ru

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanila22ru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.08.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Александр
  1. Алексей, пишет страница не найдена!!!Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
  2. Алексей, добрый день! Уже достаточно много "скурил" тем на вашем форуме и просмотрел ваши видео, но не нашел ответ на один вопрос. Как вы учитываете при ловле рыбы такие природные явления как атмосферное давление (низкое, высокое или резкие перепады), направление и скорость ветра, подъем и спад уровня воды и т.п.? Что может заставить вас не пойти на рыбалку? (Ураган, гроза и мелкий "щебень" не в счет[emoji1] )
  3. Алексей, доброго времени суток! С 20 по 23 августа планирую поездку на Телецкое озеро и попробовать половить местных обитателей водоема. Озеро образованно горными реками поэтому средняя температура летом 10 градусов. Очень глубокое. Что бы вы могли посоветовать из наживки, компонентов прикормки, ароматики. И в целом по тактике ловли. Каких глубин придерживаться. Цель хариус, Елец возможно лещ ну и в идеале таймень или налим. За ранее большое спасибо))
  4. Основа - шнур 0.16, вершинки всегда ставлю максимально чувствительные (в зависимости от погодных условий) , стараюсь не перетягивать приводя в рабочее состояние, оснастка как правило петля Гарднера на основном шнуре или не семетричная петля. Удилище к сожалению ноунейм, тест 60 - 120гр., длина 3.9м.
  5. Алексей доброе утро! Вопрос может быть не в кассу но тем не менее - последнее время ни на сайте ни в приложении в ответах не отображается текст вопроса, что крайне не удобно когда вопрос был задан неделю и более. Может есть смысл вернуть все как было? Надеюсь мое мнение совпадает с мнением большинства!)
  6. Моя проблема в том, что поклевки я вижу, причем самые аккуратные но не всегда понятно в какой момент подсекать, всегда жду амплитудных колебаний вершинки в результате чего большая часть поклевок остаются не реализованные. С нетерпением жду видео.
  7. Алексей, добрый день! В одном из ваших видео Вы говорили, что будет видео о регистрации поклеви и подсечке рыбы (возможно я ошибаюсь )) ). Есть ли такое виде? Если нет то не могли бы Вы в общих чертах описать виды поклевок и момент подсечки, обязательно ли ждать только амплитудных колебаний вершинки, есть ли принципиальные отличия в моменте подсечки при клеве той или иной рыбы? За ранее Спасибо!