ultra

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ultra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. По просьбе постараюсь улучшить изображение, бо не нахожу как отредактировать своё.
  2. Ноги телескопы 25мм. Мои 80 держат без проблем, отловил сезон. Мот кому сгодится.
  3. Согласен я выкладывал такой свой крепёж http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/88-poleznye-melochi-i-samodelki/page-41#entry75123
  4. Предположу, что при затягивании ноги очень быстро разболтается этот пятак (растянет клёпки). Этот пятак вероятно лучше поместить внутрь профиля.
  5. По просьбе трудящихся. Для более массивных рекомендовал-бы профиль 30х40х2 и 25х40х2
  6. Да я врубился, что не злой. С ползучестью ясно, а вот с самим креплением к раме немного мот не врубаю принцип. Специально взял фитинг угол 90 градусов и спокойно изогнул с помощью 2 труб примерно до 60-70 град. И я предполагаю что так и будут колебания листа, только если (повторюсь), мот не допонял само крепление ведь это полипоопилен а не металл.
  7. Да я не видел этот пост пока свой писал. Просто сам пластику не доверяю. И ещё крепление к профильной трубе под вопросом. Когда-то себе делал похоже (немного покачивает из-за растяжения ПВХ) и поэтому отказался. Эти колебания если присмотреться, то на видео видны. Для крепления обвеса то что надо.
  8. Не могу утверждать, но по мне вариант крепления хлипковат и думаю ноги ползти будут. Вариант типа Rive кажется получше будет как вариант можно так. Проверено чел 126кг. прыгал и все гут.
  9. Вчера заезжал к знакомому, он занимается ремонтом бензоинструмента и наткнулся у него на приблуду Кронштейн крепления защитного кожуха китайских бензокос (триммеров)Он мне подарил таких 6 шт. от сломанных косилок. Ну вот нашел применение одной из них.
  10. @GAD9, Спасибо. Но иногда хочется и откинутся для релакса
  11. Вот собрал остатки после рекламного бизнеса. (Кризис мать его).Вот мой вариант который требует доработки в покраске, мот кто подскажет краску (полимер не хочу) может все-таки пленкой закатывать на сезон? Сварочник по алюму надо ремонтировать пока нет бабла и поэтому как-то так.. Так вес без сиденья легкий,а с этим офисным-КАПЕЦ. Мот кто посоветует чего. Кому нужны размеры и процесс изготовления отвечу в личке.