Sarmat

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sarmat стал победителем дня 17 октября 2019

Sarmat имел наиболее популярный контент!

Информация о Sarmat

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Sarmat

  1. Будете в Крыму очень советую поговорить с местными жителями. Или вы думаете, что то что рассказывают о АРК, это для "ура патриотов"?

    О гражданах Украины, это опять из шумерских  агиток? Если что: и до 2014года,  от 20 и до 30 процентов жителей Крыма имели паспорта граждан РФ. Это я вам  вам для самообразования написал. Или гражданство Украины, а пенсию в РФ. И наоборот. А то и вовсе два паспорта. 

    Кстати: это не вам Марчук -сын, кося под папу постпреда президента,  в Крыму, орал из "Гелика" в 1994году : -"вы тут кацапуры, никто! Вы тут просто безголосое быдлота!". Это тот деятель у которого был контрольный пакет примучен компании Черномор НефтеГаз. Тот самый директор, который крымский газ продавал жителям в три дорого, как российский. 

    И его папик, при котором создали татарский "Адалет" и расцвели турки и Меджлис,у татар, а ещё в Крыму появились "Братья Мусульмане" и "Хезбуд Тахрир".

    Как думаете у меня есть желание у них покупать китайские удилища?  

    1. Sarmat

      Sarmat

      Я не знаю кто такой Марчук, а тем более Марчук-сын. Да и не интересно. Из-за одного мудака все украинцы не становятся угнетателями жителей Крыма. И, если вам не 70 лет и вы уроженец Крыма, то родились и выросли вы на территории УССР (позже Украина), а паспорт может быть хоть израильский и даже не один. Жаль, что теперь сменится не одно поколение, прежде, чем наступит примирение всех у кого наболело на территории бывшего Союза. Очень жаль... Но к рыбалке то это каким боком? Земекс - классные палки на любой вкус и кошелёк, а Попов - грамотный  рыболов. Британцы настроены к РФ не менее негативно, чем Украина, но это не мешает нам с удовольствием ловить Престоном, Дреннаном и др.

    2. variag

      variag

      Извиняюсь, что не написал вам сразу ответ. Был несколько занят и дома и на работе.  Форум лишь просматривал.

      Теперь по порядку:

      1) Извиняюсь что ввел вас в заблуждение. Фамилия деятелей: Франчуки. Хотя это одни и те же сорта РУХовского поноса. Есть ещё такой генерал Москаль, будущий министр по оккупированным территориям в 2014г.,( до Зоряна Шкиряка и Туки). Вот эти два мудилы не платили пенсию военным пенсионерам в 1994596г., орали пусть пенсионерам ЧФ русня платит."

      2) Прэстон и Дренан, не спонсируют убийство русских и русскоязычных граждан на территории Усраины. И не спонсируют проведение  АТО и ООС, как все фирмы с т.н. Незалэжней Украины платя 5% налога на АТО, как фирма Флагман. И не предлагают убрать весь русский бизнес с своей территории, как рейдеры из Хохлостана.  Ксати: у меня родственники живут по всему миру, так уж случилось. Не все, а лишь 10-15% поляков, британцев, американцев настроены против нашей страны! Меньше сморите BBC & CNN, они ещё те трындуны.

      Это чуть разные вещи.

      3) Я не знаю, что вы себе думаете, но я знаю о чём говорю. Взять постсоветские страны т.н. Средней Азии. Там  тоже орали: "Урус, пиздуй в свой Улус!" У меня брат сослуживца еле уехал с НБАО в Таджикистане, рядом с Каршиханобадом. Купил за большую двухкомнатную квартиру, двухтонный контейнер и еле устроился работать на Белоярской АЭС. Так это высоко квалифицированные специалисты, инженеры и пр. которых посылало работать туда РСФСР! И таких примеров море. Многие эти улусники и нукеры, теперь пашут у нас дворниками и на стройках! И орут как они любят РФ!

      Я помню, как  в 1992 году, укры орали: у нас всё есть, нам ничего не нужно. Водкой зальём всех москалей, а салом завалим всю Европу. А потом в 1994-96 года х уже орали: "Кляти москали, зьилы наше усе сало, выпили нашу горилку и трахнули всех наших Ганусь,Оксан, Марусь!!" :)  Такими плакатами от Марчука были заклеены все столбы от Сокаля и до Белгорода.

      4) Я не родился в УССР, мне абсолютно плевать на "титульну мову", хоть я и читаю и понимаю западенский суржик  на отлично. И многие так как я родились или даже выросли в других республиках СССР и РСФСР. Вы разве не знаете, что в Крым переводили рабочих с Северов и военных выслуживших там же достаточный срок?  Крымская область при СССР, лишь формально была в УССР, а финансировалась из Москвы с бюджета РСФСР. 

      П.С.: можете считать меня снобом, но я не люблю людей у которых даже на трусах лэйбл Zemex (да и любой другой ). И в каждом видео лишь реклама и продаванство. Тем мне Попов и не нравится. А сам  Zemex, дутое фуфло за свои деньги, ни чем не лучше Волжанка, Салмо, Брискола и пр. марок. Да я подписан на Попова, но лишь после того, как он съездил в ЛДНР.

      П.П.С.: вы искренне считаете, что многие захотят объединится в СССР 2.0? Вы имеете право так думать конечно. Но вот после правления укро лобби в лице Хруща и Лёньки густой Брови, когда начали насаждать в СССР поворот к национализму в переферийных республиках СССР - это врядли случится. А если кто и будет присоединятся к ЕАС, то лишь сосать деньги с Москвы, как белорусы, армяне, киргызы, молдаване.