Sarmat

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Ответы статуса, опубликованные Sarmat

  1. Будете в Крыму очень советую поговорить с местными жителями. Или вы думаете, что то что рассказывают о АРК, это для "ура патриотов"?

    О гражданах Украины, это опять из шумерских  агиток? Если что: и до 2014года,  от 20 и до 30 процентов жителей Крыма имели паспорта граждан РФ. Это я вам  вам для самообразования написал. Или гражданство Украины, а пенсию в РФ. И наоборот. А то и вовсе два паспорта. 

    Кстати: это не вам Марчук -сын, кося под папу постпреда президента,  в Крыму, орал из "Гелика" в 1994году : -"вы тут кацапуры, никто! Вы тут просто безголосое быдлота!". Это тот деятель у которого был контрольный пакет примучен компании Черномор НефтеГаз. Тот самый директор, который крымский газ продавал жителям в три дорого, как российский. 

    И его папик, при котором создали татарский "Адалет" и расцвели турки и Меджлис,у татар, а ещё в Крыму появились "Братья Мусульмане" и "Хезбуд Тахрир".

    Как думаете у меня есть желание у них покупать китайские удилища?  

    1. Sarmat

      Sarmat

      Я не знаю кто такой Марчук, а тем более Марчук-сын. Да и не интересно. Из-за одного мудака все украинцы не становятся угнетателями жителей Крыма. И, если вам не 70 лет и вы уроженец Крыма, то родились и выросли вы на территории УССР (позже Украина), а паспорт может быть хоть израильский и даже не один. Жаль, что теперь сменится не одно поколение, прежде, чем наступит примирение всех у кого наболело на территории бывшего Союза. Очень жаль... Но к рыбалке то это каким боком? Земекс - классные палки на любой вкус и кошелёк, а Попов - грамотный  рыболов. Британцы настроены к РФ не менее негативно, чем Украина, но это не мешает нам с удовольствием ловить Престоном, Дреннаном и др.

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)