Klimanov_RV

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Klimanov_RV

  1. ДАААА, это очень плохо!!!! Но будем надеяться, что все таки в этом сезоне еще будет турнир в Московском регионе, организованный Фадеевым А. P.S. Ведь ловлю "форельки по первому льду" можно и повторить..... ))
  2. С нетерпением ждем регламент и начало регистрации!!!
  3. Artem - после выезда на водоем, пожалуйста, отпишись как отловился! Жду с нетерпением открытия сезона по карпику во ЛЬВОВО!!
  4. Это отличнейшие новости, команда "Pike Brothers Team" будет участвовать!!!
  5. 1) Алексей Фадеев 2) Михаил Филатов 3) Сухарев Валерий 4) Николай Матков 5) Кирилл Гуров 6) Зайцев Артем 7) Барсуков Иван 8) Сергей Савинов 9) Ащев Алексей 10) Аникин Юрий 11) Барбышев Павел 12) Федоров Игорь 13) Симкович Алексей 14) Сидорочев Егор 15) Алексеев Александр 16) Баркалов Игорь 17) Чукеев Игорь 18) Устинов Вадим 19) Ульянов Виктор 20) Тюлькин Анатолий 21) Воробьев Вадим 22) Рязанцев Александр 23) Большаков Антон 25) Заруднев Алексей 26) Ишонин Петр 27) Иосилевич Андрей. 28) Горюнов Александр 29) Камнев Александр 30) Руслан Конов 31) Дмитрий Рублев 32) Елена Прохоренко 33) Климанов Роман
  6. Нашей команде, Pike Brothers Team, как новичкам в фидерной ловле, было бы крайне интересно и позновательно иметь возможность общения с профессионалами и единомышленниками фидерной ловли, в таком формате! Отличная идея, интересный формат!!! Мы за!!! Главное чтоб все срослось (особенно важно время проведения!!!) И еще, хотелось бы чтоб теория была подкреплена практикой!!!
  7. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот и у меня немного поутихли эмоции после воскресной "БИТВЫ" (и с природой и с рыбой ), и теперь могу написать пару строк. Я и наша команда Pike Brothers Team бесконечно счастливы, что смогли принять участие в этом турнире!!! Хочу поблагодарить в первую очередь Алексея Фадеева, если бы не его безграничный энтузиазм и позитив, который просто "ПРЕТ" из него, то этот турнир явно не состоялся бы!!! Также огромное спасибо администрации базы ЛЬВОВО - у вас все на высочайшем уровне, вы любите свое дело - так держать!!! И конечно же спасибо всем участникам, тандемам прошедшего турнира, за приятное общение. Мы впервые выступали на рыболовных соревнованиях, для нас это огромный опыт и незабываемые впечатления! Все было на очень высоком уровне, события развивались так стремительно, что не понятно было что произойдет в следующую минуту!!! Мы почерпнули очень много полезной информации, многое что видели на видео в интернете, увидели в живую, могли прикоснуться к этому!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ВОДОЕМАХ!!!
  8. Супер! Скорее бы суббота! Только "Карпики" видимо замерзли и спят Или и они есть в улове!?
  9. Pike Brothers Team - ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОЛОВИТЬ, ТО УВЕРЕН ЧТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПООБЩАЕМСЯ И ПРОВЕДЕМ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!! СОРЕВНОВАНИЯМ - БЫТЬ!!!
  10. 5. Команда "Pike Brothers Team" в составе: Климанов Роман (Klimanov_RV) - Бочков Сергей