serega-t

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент serega-t

  1. Всем доброго времени суток ! В данном справочнике будет выставляться информация по выставкам , где будет принимать участие компания Trubchevskii Baits ! Кому интересна данная продукция и кто захочет узнать её впервые , тот сможет заглянуть сюда и посмотреть где будет представлена компания ! Пока планы вот такие :
  2. Алексей , доброе утро ! ответьте плиз в личку , ваша возможно переполнена , я ответа не могу получить ! С уважением !

  3. Очень хороший материал для начинающих рыболовов - это нужно знать !!! http://www.youtube.com/watch?v=woUUdfELlM4&feature=youtu.be
  4. Alexgavr в названии этой ветки всё указано ) !
  5. Приветствую всех участников и гостей форума !!! Хочу познакомить Вас с новым и молодым брэндом "Trubchevskii Baits" !!! Пока упор поставлен на производство высококачественных жидких добавок в любые прикормки , таких как Csl (кукурузный экстракт), Melassa Classic, Melassa + Aroma, Dip , Aroma-liquid !!! Богатый ассортимент вкусов данной продукции , поможет рыболову подобрать нужный вкус под любые условия и цели !!! Продукция Trubchevskii Baits разработана для спортивной и любительской рыбной ловли !!! Используются только высококачественные отечественные и импортные ингредиенты !!! Все выпускаемые жидкие добавки очень густые , концентрированные, на растворяют ПВА материалы , безопасны для водоёма , для рыбы и самому рыболову !!! В данной теме будем делится отчетами с рыбалок , новинками , обсуждать предложения и пожелания . Уважаемые рыболовы-спортсмены и просто страстные любители этого дела !!! Требуются 3-4 человека (можно команды) для тестирования продукции в регионах !!! Основные условия : 1) Кандидат для тестов продукции должен быть активным участником данного форума (не менее 1 года) 2) Умеющий писать развернутые отчеты с выездов на рыбалку 3) Ответственно относится к предложенной ему "миссии" 4) Продукция высылается за счет производителя + доставка 5) Более подробная информация оговаривается уже в личном сообщении со мной Когда выберем желающих для тестирования , опубликуем в этой теме их ники . С уважением Serega-t !!!
  6. Требуются желающие протестировать данную продукцию !!! Нужно 5-6 рыболовов из разных регионов !!! Требования прежние : 1) Писать развёрнутые отчеты на данном ресурсе (с использованием видео и фото) 2) Быть пользователем данного форума не менее одного года 3) Соответственно уметь ловить на фидер или карповые удилища и разбираться в этом , иначе у вас не получится пункт 1 (первый) Желающие поучаствовать должны обращаться ко мне , через личное сообщение, там все подробности по отправке тестовых образцов !!!
  7. ............................................
  8. Для любителей закорма коброй вышла большая упаковка 2.5 кг !!! Плотность и тяжелый вес бойла позволят делать дальний закорм !!!
  9. Всем привет ! Кто уже пользовался ? Прошу писать в этой теме !
  10. mikebond Приветствую ! скоро сайт готов будет !!! там можно узнать , а в этой теме только обсуждения продукта !!!
  11. Вот первые фото с производства . Данные бойлы способны растворяться доже в ледяной воде !!!
  12. Вот и новинка сладких вкусов ! Первый вкус будет Слива - это растворимые бойлы 18 мм !
  13. Спасибо большое за отзыв и отчет по продукции ! Ваша информация для нас важна !!! Для тех , у кого закончилась продукция для тестов , или кто-то хочет потестировать новое , прошу писать в личку !!! Не откажемся отправить на тесты новым желающим рыболовам !!! Условия прежние !!!
  14. Приглашаем всех на выставку в Волгоград !!! Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А !!! Продукция TRUBCHEVSKII BAITS будет представлена на стенде журнала "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ" !!! Выставка будет проходить с 28 сентября по 1 октября !!!
  15. Приглашаем всех на выставку в Волгоград !!! Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А !!! Продукция TRUBCHEVSKII BAITS будет представлена на стенде журнала "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ" !!! Выставка будет проходить с 28 сентября по 1 октября !!!
  16. snayper подберём !!! но фидерной кормушкой его не остановить в точке )))) !!!
  17. snayperМои поздравления !!! Великолепная рыбалка получилась , очень рад за экстракт Мидии !!! Видео тоже красивое получилось , туман убрал всё лишнее , красота !!!! P.S. Остался ли ещё экстракт Мидии для тестов ??? Если нет , то в личку за добавками !!! интересно опробовать и другие натуральные экстракты нашего производства , такие как "Печень", "Кальмар", "Мотыль", "Опарыш" и "Рак" !!! Думаю и к ним ваша местная рыбка проявит интерес !!!
  18. Прочные , лёгкие и острые карповые крючки !!! Отлично вяжут рыбу , кто опробовал данный крючок , пишите сюда !!!
  19. snayper Прекрасная рыбалка получилась , спасибо !!! Жара и у нас сильная (((( !!! Как я уже упомянул выше , если что-то закончилось из продукции , а вы ещё хотите потестировать данный вкус , то пишите в личку мне !!! Ещё раз благодарю за прекрасную рыбалку !!!
  20. grafin Хорошая рыбалка получилась ! Тузики и мне покоя не дают )))) , когда вы их уже сфотографируете ))))?! Если у вас есть карповые снасти , то давайте вам вышлю насадки и прикормки нашего производства для ловли карпа !? К стати , если у всех тестеров что закончилось из продукции или вы хотите ещё потестировать новые вкусы , то просьба писать в личку , всё организуем !!! Спасибо за подробный отчет , красиво , понятно !!!
  21. Спасибо большое за подробный отчет !!! Интересно про плотву и мидию , нужно при возможности специально потестировать .
  22. А где дипы или спреи в этом ролике ))))) ???
  23. Спасибо Алексею за подробный и красочный отчет , читаешь и как будто участвуешь во всём этом действии !!! Ждём новых рыбалок и красивых фото с крупными трофеями !!!
  24. Всем тестерам отправлены посылки , ожидайте ! НХНЧ !