carpolux

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент carpolux

  1. Доброго. Скоро будут еще анонсы... Следите за нашей темой.
  2. Приветствую всех форумчан. С удовольствием открываю новую тему в разделе Карповая ловля. Мы довольно долго к этому шли. И тем приятнее представлять миру наши очередные новинки. Встречайте, насадочные плавающие бойлы ручной работы CARPOLUX POP-UP 12мм. Для карповых сессий и ловли на оснастку FLAT METHOD. Я не спеша буду выкладывать сюда фотки наших продуктов. Очень скоро нам потребуются 10-15 человек на тесты. Следите за темой. А пока, представляю вам POP-UP "СЛАДКАЯ КУКУРУЗА" и "TUTTI-FRUTTI"
  3. Открыл сегодня новую тему в форуме "КАРПОВЫЕ НАСАДКИ". Для всех любителей карпфишинга и ловли на флэт приглашаем сюда:
  4. Бойлестроение штука очень тонкая, требующая души, тепла человеческих рук и максимума терпения. Мы долго шли к полученному результату. Получились потрясающие поп-апчики. Это настоящий 12 миллиметровый hand-made... Впереди много тестов и много великолепных трофеев....
  5. С удовольствием объявляем старт продаж новинки 2017 года. Для любителей классической английской донной ловли, а так же рыбалки на оснастку флэт и не только. Высокопротеиновая, аминокислотная эссенция. Применяется для точного дозирования в кормушки любых типов и для дипования насадок. За счёт сбалансированного многокомпонентного состава, в разы увеличивает привлекательность вашей насадки и прикормочной смеси в кормушке, выгодно выделяя их в точке лова. Мы предлагаем серию из самых полюбившихся классических ароматов. Карамель Бисквит Пряник Шоколад #1FSE_CARPOLUX_ШОКОЛАД.
  6. Для любителей английской донной ловли на классический фидер, а так же для ловли на оснастку флэт метод и не только. Высокопротеиновая аминокислотная эссенция с добавлением многокомпонентного концентрированного аромакомплекса. За счет сбалансированной смеси необходимых компонентов и ароматизаторов, в разы увеличивает привлекательность предложенной прикормки и насадки. Применяется для точного дозирования в кормушки любых типов и для дипования насадок. В продаже с 10 марта.
  7. Спасибо, мы стараемся...
  8. Всем привет!!! Ну вот, наконец я рад представить всему миру, новую бюджетную серию летних прикормочных смесей. #FISHFOOD от CARPOLUX TM. На данный момент, оттестировано три смеси: КАРП, ЛЕЩ, ФИДЕР. С этого и стартанем. Увеличилась фасовка. Теперь она 900 грамм. С удовольствием отвечу на любые вопросы. P/S Так же, уже почти готова, очень интересная новинка для фидеристов. Допиливаем упаковку и презентацию... Должны успеть до Нового Года... Но всему свое время...
  9. @Trezviy,Валер привет. Ассортимент будет небольшой, 6-8 наименований. Фасовка скорее всего будет 900 грамм. Розничная стоимость в зависимости от региона будет колебаться... Скажу одно, в Краснодаре ценник будет в районе 60 рублей за пачку.
  10. Вопреки всем внешним факторам, благодаря поддержке замечательных, добрых друзей, а так же при участии великолепных рыболовов фидеристов и поплавочников юга россии и не только, мы продолжаем развиваться и идти вперед. До конца 2016 года, всем нашим друзьям и просто рыболовам, которые имели возможность познакомиться с нашими продуктами, мы рады будем представить и подробно рассказать о нашей новой бюджетной программе рыболовных прикормочных смесей. Встречайте, совершенно новый высококачественный супербюджетный продукт: РЫБОЛОВНАЯ ПРИКОРМКА #FISHFOOD
  11. Спасибо вам парни за то, что держите ветку живой. У меня щас немного времени не хватает. Валер, тебе отдельное большое спасибо.
  12. Только что вернулся домой после суточной сессии ловли на флэт. Спасибо Артуру Трокаю, вынул меня из городской суеты. Рыбалка выдалась трудовая, но трофейная. В прилове просто немеряно карася и лещей... Как же они мешали... По рыбкам, Артура можно поздравить, выкачал сегодня личный рекорд 15000 гр. Очень плохая реализация была в этот раз, около восьми хороших сходов, но все таки 5000, 8000, 12000 и 15000 припарковали. Довеском карасей и лещей на 17500. Кормили сыпухой, варенкой и пеллетсом. Вся местная банда до последнего подлеца, была отпущена восвояси. Домой уехали до нитки промокшие, уставшие, но довольные.
  13. Серега привет. Спаржи и салата не будет... Горох рулит и без них и кстати не плохо рулит... Он уже в Москве есть у ребят... Вот кстати крайние новинки... Еще АМИНО-БУСТЕР "ШОКОЛАД" есть, пока фоток нет... Но и он в Москву приехал уже.
  14. Всем привет. Считаю сегодняшний день, днём оздоровления души, мозга и всего организма. Получили массу положительных эмоций, спасибо за это маленьким и не очень прекрасным чудикам... Весна в самом разгаре, впереди жаркое кубанское лето. Которое я надеюсь подарит мне и моей любимой жене, много незабываемых моментов на наших южных водоёмах. Рыбалка сегодня была великолепной, с красивейшим бигфишем. Остальные трофеи были не такими большими, но не менее желанными. Всего было поймано девять рыбок. Которые перед отъездом были благополучно отпущены по домам, а в их честь был дан салют...
  15. Вкусная, сочная, клубника... Большинству красивых, трофейных рыбок, нравится именно этот великолепный аромат...
  16. Нет, к счастью к КАРПЛАЙНУ я не имел и не имею никакого отношения... Кстати, я ничего и не думал...
  17. Между прочим, все поставки бананов во времена СССР шли именно оттуда. Да и сейчас поставщики не сильно поменялись... Я вот помню как мы с моей бабушкой стояли в очередях и она мне покупала еще абсолютно зеленые бананы... Они еще дома с неделю долеживали свое и превращались в жельые... Это было в начале 80-х годов... Очень теплые воспоминания остались... Кстати, сейчас запросто можно съездить на их родину и проникнуться тем, как и где они растут... Ну, надеюсь что сливы у вас были в детстве...
  18. Продолжу анонсировать наши новинки... С терпким ароматом южных островов, впитавший в себя тропические бризы с Атлантики и пассаты Карибского моря... Знакомый с детства аромат "КАРИБСКИЙ БАНАН"
  19. Работа над запуском этого продукта велась без малого два года. Наконец, не смотря ни на что, сегодня мы разлили первую его партию. Встречайте, высокоатрактивный АРОМА-БУСТЕР. Предназначен для ударного, высокоэффективного усиления питательного сигнала различных прикормочных смесей. Идеально подходит для увлажнения стик-миксов, при изготовлении PVA стиков и мешков. Емкость 250 граммов, добавлять в прикормочные смеси и спод миксы, из расчета 50 граммов на один килограмм смеси. Сегодня я представляю вам три экзотические добавки для искушённых карпятников, любителей ловли карпа на флэт-фидер, и просто всех без исключения продвинутых рыболовов. 1. Ананас 2. Персик-Манго 3. Сицилийская груша TO BE CONTINUED....
  20. От всей души поздравляю форумчан с Новым 2016 годом. Желаю крепкого здоровья, отличных трофеев и просто удачи в наступившем году!!!
  21. Приветствую всех форумчан!!! 26 июля 2015 года, на РЫБОЛОВНО-ТУРИСТИЧЕСКОЙ БАЗЕ "ВЕЛИНКА" состоится первый турнир "FEEDER MIX FIGHT CHALLENGE1" Приглашаем к участию всех желающих. (Ознакомиться с регламентом можно в сообщении ниже)
  22. Видео вообще мощнейшее!!! Парни, вы ураган просто!!! Думаю, что с третьим участником команды вы меня познакомить со временем.
  23. Во как... Ты красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про речку никому не говори.., а то будет как с той рекой... Все берега засрут за месяц...
  24. Серега привет!!! Эта та речка куда мы с тобой в прошлом году гоняли???