March Den

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент March Den

  1. Сходил недели три назад за грибами.На свою радость немного набрал.
  2. Рыбалка на Истринском водохранилище в этом году у меня была разной. Поговорка то густо то пусто это как раз то что у меня происходило на этом водоеме.На одной из рыбалок очень неплохо отловился,в улове хорошая плотва,а в прилове крупный подлещик.Думал,что и в этот раз повторю успех,но не тут-то было.В этот раз рыба тоже была достаточно крупная,но поймал я ее уже значительно меньше.Каждую рыбку приходилось вымучивать.Но тем не менее рыбалкой остался доволен,так как постоянно что-то клевало.Да и сидел в очень красивым месте.Так что все прошло хорошо.
  3. В начале недели сходил за строчками.Тихая охота удалась.
  4. Пособирал подберезовики в Дмитровском рйоне.
  5. Не так давно посетил КРХ "Клевое место" Карп клевал отлично но из-за жары пришлось раньше времени поехатть домой.Приятель остался ловить и к вечеру сумел подловить еще немного рыбы.Как происходила наша рыбалка смотрите на видео.
  6. Еще одна песня с нашего концерта.
  7. Проведал Пяловское водохранилище.Знаю водоем с детства.Ездил в это место за уклейкой.Но в этот раз приехал сюда с фидером.Место почти не изменилось.Рыба тоже была на месте,но правда клев был очень краткосрочным или просто я стал делать что-то не то.Рыбалкой доволен,а за одно сняли видео про это место.
  8. Готовился к соревнованиям которые прошли в Савельево Ольгово. Соревнования должны были проходить только по карпу,но в последний момент в зачет включили и линя.Вот его то я на тренировке и ловил.
  9. Тоже половили не так давно в Братеево.Лещи порадовали поклевками и отважным сопротивлением при вываживании.Посидели в хорошей компании,все что-то сумели подловить.Недалеко от нас ловил Андрей Думчев,поймал своего рекордного леща на 3,55 кг.Жалко ,что в после 12 дня стал собираться домой.И по этой рыбалке сделали видео.
  10. Половил плотву возле пристани.
  11. Половил карпиков в Савельево.
  12. Душевная рыбалка на реке Дубна.
  13. Ловим с Серегой разную рыбу на канале.Лучше получается ловить леща.
  14. Популярный платник прямо за МКАДом.Часто там рыбачу,а так же принимаю участие в различных соревнованиях которые там проходят.Видео с тренировки к предстоящему турниру.
  15. Ловля карпа фидером на платнике "Белая дача"Приехали на платник и попали на бешенный клев.Поймали по 30 кг карпа.
  16. Посетил канал 29.04.2018.Сделали заодно небольшой репортаж с места рыбалки.
  17. С Наступающим Новым Годом.Всем Добра.
  18. В этот раз грибов было меньше.
  19. Небольшой репортаж из леса.собираю белые и не только грибы.
  20. Грибов что-то очень мало в этом году.Вот все что смогли набрать.
  21. Вываживание белого амура на 5150,Волжанкой профи 40+