FLINT

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FLINT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1981

Контакты

  • Skype
    sergorus81

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Лёш здравствуй! Попалась мне на форуме тема про замес прикормки с аромой. Были мнения,что количество в пол литра (арома) существенно меняет механику. Так же было мнение касаемо дипов,что при опрыскивании насадки либо кормушки,весь эффект теряется в толще воды на спуске ко дну. Хотелось бы услышать твое мнение на этот счет. И подробнее раскрыть момент диповки. За основу взять водохранилища и озера. Спасибо.
  2. vladimir1989 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр 8) Сергей Есаненко 9) Евгений Стаценко 10) Клабуков Максим 11) Сибгатуллин Ринат 12) Валерий Шкрабак 13) Антон Марков 14) Хасанов Ильдар 15)Першин Алексей 16) Алексей Копотилов 17) Александр Рубнич 18) Денис Чернышев 19) Сухарев Валерий 20) Лепёхин Игорь 21) Назаренко Сергей 22) Малявин Дмитрий 23) Сергей Изотов 24) Николай Врагов 25) Орешников Сергей 26) Тищенко Александр 27) Вячеслав Никитенко 28) Новиков Константин 29) Евгений Яковлев 30)Александр Молодцов 31) Вадим Кузнецов 32) Владимир Волков 33) Киреев Илья 34) Сергей Шокуров 35) Алексей Петренко 36) Тимофеев Максим 37)Гильмутдинов Тагир 38) Гольнев Сергей 39) Журавлев Сергей 40) Дудников Роман 41) Доманов Кирилл 42) Пономарев Андрей 43) Кучумов Александр 44) Чуенок Владимир 45) Сергей Типикин
  3. Алексей Фадеев Спасибо за ответ ))) Посмотрел ваше видео с мыслями вслух, ночью в палатке,где то на рыбалке.... Где вы упомянули о возможном возвращении в спорт. Желаю вам подтвердить ваш рыболовный,огромный результат-Чемпион мира !!! И с нетерпением будем вас ждать на Урале с новым мастер-классом ! Удачи !
  4. Здравствуйте Алексей! Хотелось бы узнать, когда Вас снова ждать на Урале, в Екатеринбурге? В прошлый раз так и не вышло попасть к Вам на мастер-класс. Спасибо.
  5. Алексей здравствуйте. Это мое первое лето, в которое я начал рыбачить и мне по нраву английская донка. Пересмотрел гигабайты вашего видео,но так и не понял одного момента касающегося прикормки. Попытаюсь объяснить вопрос. Интересует кол-во воды добавляемое в прикормку и отталкиваясь от каких факторов идет выбор объема. Ведь можно и "суп" намешать и совсем не добавлять. Прикормка же может в кормушке лежать на дне и через минуту рассыпаться так же и по десять минут наверное лежать. Я в основном имею доступ к водохранилищам Екатеринбурга,хотелось бы на их примере услышать советы и может какие то тонкости. Спасибо
  6. Алексей,когда снова в Екатеринбург?