Korvin

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korvin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. Открываем регистрацию на Кубок Краснодарского края 2018 Дата проведения 22-24 июня 2018г. Место проведения: Краснодарской водохранилище, р-н х. Ленина, Краснодарского края Регистрация доступна по ссылке http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=41479#post830306
  2. Небольшой фото отчет с "Открытия сезона 2018" г. Краснодар, оз Старая Кубань. Наверное в первую очередь хочу поблагодарить наших завсегдатых спонсоров!! Компания Миненко, МАВ фишинг в лице Александра Мушты, Компанию Carp Foot tech за предоставленные призы!! Спасибо Краснодарскому филиалу ККФСОО "ФРС" и нашему Спортивно- рыболовному клубу "KUBANFISHING" за организацию мероприятия! И конечно же поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ соревнований!!! Черт.. не смотря на преподнесенные сюрпризы от матушки природы - было очень жарко!!!
  3. У меня прошник 3 метровый , правда два- три года назад его поставляли с 4мя квиверкипами (помоиму 10гр, 20 гр. 40гр, 60 гр.) Отличный бланк - остался доволен, никогда не подводил во всяком случае. Собственно поэтому рампаж и взял - как то прикипел к zemexу )). С другой стороны сосед его сломал в верхнем колене - он просто лопнул у него при подсечке 3 килограммового сома , но спаять смогли.. Как оказалось материал из которого делают прошники немного хрупковат для такой рыбы, хотя сдуру и сломать же можно .
  4. Вот смотрю сейчас на цены .. и аж радуюсь покупки в ноябре рампажа 3.9 .. а еще же думал , может не брать сейчас .... купил все же. Не могу пока правда сказать ничего про это удилище. Не думаю что за 5 рыбалок можно сделать какой нить вывод. Пока скажу одно точно - 5000 катушка на нем сидит не очень .. думаю поменять на 4000 .. или вообще 3500 daiwa laguna или regal какую нить. И еще : Злополучное колечко "слепое" пока что не мешало, хотя и пробовал ловить в темпе 5 мин. заброс.
  5. Очевидно да.
  6. Поставил новый рекорд по карпушке .. Снасибо тебе Флэт метод )))

  7. Может просто кормушку по дну крутит правда .. , Сам пользуюсь примерно такой же снастью .. скрутка 10 мс, поводок от 70 + , свис 1,5, см ( в зависимости от условий ловли), от скрутки до узла 15 см .. вся снасть так же 50 см ... Работает на ура .. стабильно .. Кстати - кормушки мед карп, вегас или наши клетки кубанские ..
  8. Знаю что у нас на Кубани на зеленого червя хорошо клюет - особенно сазан .. могу добавить что платность его "покрова" гораздо плотнее чем у обычного червя - поэтому небольшой рыбке он немного не по зубам .. правда есть одно но !! .. На сколько я знаю дандробену в Россию из Польши тянут - а этот зеленый у нас живет - ближе к Славянску на Кубани
  9. Доброго времени суток .. не очень понял как прикреплять скрины, но в общем как то такую ошибку нашел на днях с мобильной версии ( рисунок во вложении
  10. Думаю это адская цена какая то .. Им цена 50-70 руб. ( во всяком случае у меня так )
  11. Лично мне - так я взял вегас ради пробы 30 и 42 гр. Сразу скажу, что проверить его аэродинамические свойства, выныривание и т.п. не успел проверить, но в общем ПЕРВЫЕ впечатления примерно такие: Груз сменный - но отстегнуть его не решился - так как просто так он точно не сходит .. а силой - побоялся сломать. Хвостик ПВХ при сгибании побелел ( к сожалению безвозвратно) .. так же подумал что он может просто сломаться и так же не решился его дальше гнуть. И вертляг - на глаз у него тест не такой уж и большой .. не знаю вылетит ли он или продержится - но как то он (может показалось) ненадежно прикреплен. Набрел на мысль по первой , что какая то китайщина .. уж н знаю .. может попались такие или нет .. но проверю в ближайшее время обязательно. Стоит добавить что до этого пользовался MADом .. но у них пластик на много хуже чем у Вегаса.
  12. Можно опарыш засыпать какао порошком ( лучше старым советским) и в холодильник на сутки - опарыш окраситься в кофейный цвет, Красный на сколько знаю свеклой красят.