DENЧК

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DENЧК

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Москва
  1. хорошо порыбачили,жаль у меня подъехать не получилось ,Леха я первый в списке фестивалей на следующий год
  2. нет такого правила и не было. кормлю и бойлами почему нет,главное не создавать конкуренцию насадке,и всегда выделять ее на фоне прикормочного пятна.можно кормить на тем на что и ловишь,но какая вероятность что карп возьмет именно твой шарик из 50 других лежащих рядом? вот как то так.есть еще пеллетс и заливки.кажется уже все секреты раскрыл )))))) тоже не плохой вариант выделить насадку.
  3. понимающая мягко сказано,мы одна команда!"CarpFly",может слышали или еще услышите,выступаем всегда вместе.можете почитать о нас статью в журнале Карп Элит, 14 номер,новый.
  4. если водоем находится в черте города,я думаю он не очень чистый,есть там карась,раньше был карп,говорят и окунь плавает.а как же зарыбляют платники?и рыба не малек и приживается вроде,а спортивные водоемы?по 10кг запускают и ничего живет и радуется. да и не зарыбили мы водоем,а так,спасли от быстрой гибели на сковородке и дали шанс двум карпятам жить,а там уж как им повезет.
  5. там где находится водоем,заразы и без нашей хватает ,да и заражать там особо не кого.
  6. чето не перевернулось,наклоняйте головы )))
  7. только принцип Поймал-Отпустил!!карпа принципиально есть перестали,ни большого ни маленького,жена категорически против "Карп не еда,а друг"вот наш девиз!а с этого года у нас новая фишка ,на годовщину свадьбы покупаем двух карпят и отпускаем в ближайший пруд или озеро.
  8. его обязательно нужно добавлять в прикорм,но в небольших колличествах,как хот демон.дип обязателен,ну и определенные комбинации
  9. я тоже думал что на реке нужен короткий поводок,но однажды случай показал обратное,поклевки были только на поводок длинною 40см из флюркарбона с волосом конечно.а крючки мне нравятся фокс арма(если для турниров),а на реке гамакатсу А-1
  10. слива,клубника,без них никуда.тути,ультраплекс выстреливают переодически.s-core ом надо уметь пользоваться,не простой бойл но рабочий,n-v работает только с дипом.
  11. в прикол как то купил я монстер карп Carp Zoom и кормил одну точку ими,а второю как обычно качественно.результат был соответствующий,я бы не рекомендовал ими пользоваться.трапером не пользовался(бойлами)
  12. слышал положительные отзывы,сам не пробывал,но с удовольствием потестил данную продукцию
  13. я не смогу уложиться в 2кг,на 12 ч не поеду наверное никогда,успею только разложиться и сразу собраться ,2-3 суток самое то,а лучше пять . по рецепту конфет 5 баллов,а я то думал я перемудриваю с составом . на один день 5кг пелетса,хорошо залить качественными заливками(амино,ликвиды и т.д.),кормить только им,а насадку выделить,ярким цветом или вкусом.бойлы лучше не кидать,дабы не создавать конкуренцию насадки.
  14. крюк 6-7,поводок 15лбов,а если еще и с пвашкой,то вообще огонь,поклевка обеспечена.я обычно кладу куку чуть в стороне от свима и как результат,хавает ее крупнячек
  15. фрукты: -слива,клубника,еживика рыба: -сквид октопус -халибут специи: -робин ред -спайси сквид -ХД. ну и конечно куча комбинаций с поп апами.и если на то пошло ловит любой бойл,если правильная прикормочная программа. моя самая любимая насадка пластиковая кукуруза интерпрайз,в том числе и уже задипованная.