Роман626

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роман626

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Новокуйбышевск

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. У нас в Самаре, в профильном магазине в предверии праздников приятные скидки http://www.kf63.ru/catalog/8993/ (НЕ РЕКЛАМА!!!!!!! просто реальный повод с экономить).
  2. УХ ты, класс!!! Спасибо Алексей, очень хорошее и познавательное видео! Можно спросить? По Вашему опыту, есть ли координальная разница между ловлей на Нижней и Средней Волге? Просто место моей ловли на Средней Волге в районе Самары и сазан там понятия не имеет о боилах. Спасибо.
  3. Пока остановил выбор на этой палке http://www.kf63.ru/catalog/9025/54582/, ну а дальше видно будет.
  4. Рост у меня 1,86, руки как руки, всю жизнь занимался волейболом, так что физданные в норме. Задачи для удилища это кормежка спомбом или парашютом. Щупал их в магазине, нравятся обе, а вот по комфортности при забросе думаю это только после приобретения и выезда на рыбалку можно будет говорить. А вы Сергей, какой длинны взяли спод? Я больше склоняюсь к длине в 12ft.
  5. Всем добрый вечер! Ребята нужен совет! Встал вопрос. В качестве рабочего удилища приобрел Фокс Вариор 12ft, а вот на счет сподового дилема, какой длинны брать 12 или 12,6, при этом у 12ft первое кольцо 40мм, а у 12,6ft 50мм. Заранее признателен Всем!
  6. Я пользуюсь Фокс Вариор CTS 3,75 lb , а в качестве спода хочу взять 5,5 lb. Не думал, что такие мощные удилища можно пользовать в качестве рабочего.
  7. Я так понимаю, что Фокс Вариор CTS 5/5 лб используется в качестве спода?
  8. Всем добрый вечер! Извините если не не по теме! Фидером увлекся не давно, ловлю первый сезон)))) Про этом занимательный способ ловли узнал из Интернета, увидел видео с Алексеем, и тут как говориться "Остапа понесло". В начале сезона увидел на прилавке рыболовного магазина прикормку "Дунаев Лещ Премиум", решил взять и знаете получил массу приятных удовольствий от прошедшей рыбалки, правда добавлял немного пареного пшена. Мнение чисто ИМХО, реально помогает привлечь хороших экземпляров. Рыбачу в основном в ночь, так как днем в месте лова много ходит плав.средств, проблема только в одном, из своего маленького опыта понял, что с берега ловить на фидер длинной 3,30 не ахти, дистанция заброса маловата(((, сейчас присматриваю новую палочку. Еще раз прошу простить за болтовню.