Алекsандр

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алекsандр

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Белгород

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. венчики для приготовления прикормки изготовлены из нержавеющей стали, ось - шестигранник, калиброванный пруток 4мм. на фото все с кольцом, можно без кольца. диаметр100мм, высота лопасти 150мм. общ. высота 308мм. Запускаю новую партию, кто не имеет данного девайса или хочет обновить - пишите!!!
  2. 10-11 сентября пройдет кубок Белгородской обл. Всех приглашаем в гости! Будем рады видеть всех спортсменов. Положение в приложении!!! Регистрация на сайте belspin.ru ПОЛОЖЕНИЕ.docx
  3. Спасибо Леш, на бедующее учту обязательно!!!
  4. Положение в приложении!!! С удовольствием примем гостей на Белгородской земле! Ждем с нетерпением! ПОЛОЖЕНИЕ.docx
  5. Привет всему фидерному сообществу. Позволю и я себе высказать свое мнение. Венчики, которые собраны на оси из шестигранника конечно надежнее при захвате в патроне, он увеличивает жесткость конструкции, но при это увеличивает немного массу. Если сделать венчик на основе прутка, примерно диаметром 6мм и произвести накатку или фрезеровку (надежнее) поверхности, где предполагается крепить венчик к патрону, то прокручивания не будет. Вес такого венчика уменьшиться, но при этом, поставить на такую ось лопасти из калиброванного прутка будет невозможно. Соответственно необходимо уменьшать сечение лопасти. Если установить туда лопасть из прутка диаметром 1,5-2 мм, то прочность будет не "ахти", поэтому я на свои легкие венчики устанавливаю лопасть прямоугольно сечения. Это создает и жесткость и большую площадь соприкосновения с прикормкой, соответственно уменьшая время перемешивания. Конечно более мощные венчики, для речных, тяжелых смесей стоит изготавливать из калиброванного прутка минимум 4 мм на основе шестигранника. P.S. Это мое мнение, подтвержденное несколькими рыболовами, но ни в коем случае не навязываю ни кому.