Rembo

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rembo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Слава
  1. В общем, у самого 3хместная палатка памир новатуровская. Доволен. Даже вчетверром помещались, но опять же все зависит от комплекции)) Как ни тсранно, но за 4 года ни разу не пригодился ремкомплект.
  2. Рыбка нашей дорогой дамы))
  3. Вчера в Ухрюпинске был дерзко ограблен магазин "Всё для рыбалки". Судя по украденному, злоумышленники идут на леща. - Его не подкупить, с ним не договориться. Ему не известны жалость, раскаяние или страх. Его не остановит ничто, пока он не убьет вас. - Иваныч, можешь на рыбалке уничтожать комаров без комментариев?!
  4. рядовой бюджетный фидер не более того
  5. Такое дело, ищу нормальную катушку с передним тормозом присмотрелся к Shimano Nexava pc (вес 220 гр, емкость шпули 0,25/90 http://fish.elway.ru/fishing/coil/katushka-s-perednim-tormozom-shimano-nexave-fc/ и Shimano exage pc(вес 265 гр, емкость 0,25/160 http://fish.elway.ru/fishing/coil/katushka-s-perednim-tormozom-shimano-exage-fc/ ) Стоит ли доплатить и взять exage? Или мне, как любителю, достаточно и тех характеристик?
  6. В свою очередь советую брать Shimano Catana cx(26 колец, 121 длина) дарил другу, чтобы вместе на рыбалку ездить. Фидер хорош тем, что сделан из карбона, есть 3 вершинки различной гибкости.
  7. Отпускаю только мелкую рыбку, пусть лучше будет на будущее, ведь в таком деле главное правильно поймать, не каждую можно отпустить обратно.
  8. Едут в автобусе на рыбалку три рыбака: внук, отец и дед. Заходит деваха в колготках в клеточку. Внук: - Вот тёлка зашибись! Отец: - Все деньги из отца, поди, на шмотки вытянула! Дед: - Мля! Подсак забыли!..