евгений 911

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о евгений 911

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    евгений
  1. Добрый день Алексей! А можно ссылку где можно купить дайву н зон зэт 3,90 до 150 гр?
  2. Доброго времени суток уважаемые спортсмены,любители и просто рыболовы! Сегодня в магазине наводили порядок и мне досталась катушка бальзер дистанс 755. Вопрос такой- кто нибудь знает,что за зверь такой такой? Ни где не смог найти о ней информацию! если кто то знает помогите разобраться! фото скинуть не могу- по пояс деревянный в этом. За ранее огромное спасибо!!!
  3. Доброго времени суток! Алексей вопрос по брисколам гранито,а именно будут ли они еще поступать в продажу? Очень хочется пару пикеров те которые 2,70?Или их уже сняли с продажи? заранее спасибо за информацию!!!
  4. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста пару рецептов для ловли плотвы,сентябрь,октябрь месяц,но вода еще теплая(краснодар).Водоем без течения,дно заиленное,глубина не большая! Заранее всем огромное спасибо!
  5. Доброго дня Алексей!!! Огромное спасибо за ответ,значит буду заказывать.
  6. Добрый день Алексей! Очень хочется купить себе фидер мармо 3.66 лайт, но я перелистал весь форум,тему именно о удилищах мармо и столкнулся с проблемой,что именно эта модель не самая обсуждаемая на форуме! Я ловлю в основном на так называемых степняках Краснодарского края где нет больших глубин, в основном заиленное дно,нет сильно выраженных перепадов глубин,резких и крутых бровок. Преобладающая рыба это карась,лещ,подлещик,густера и плотва.В силу того,что край наш теплый,то большую часть зимнего периуда вода открытая и в это время мне очень нравиться ловить рыбу на фидерную снасть. Но так вода холодная и рыба не активная хочется чувствительную к поклевкам снасть!!! Для данного фидера планирую катушку drennan fd 4000 шнур диаметр 0,08 лески 0,16 0,18 и в теплое время года 0,20! очень интересует комфортная дистанция ловли с маленькими кормушками в 10 15 грамм и точность подачи с ними. Конечно еще Ваше мнение о чуткости к поклевкам не активной рыбы.Покупаю эту модель именно для ловли поздней осенью и ранней весной. И если можно то и комфортная дистанция и точность подачи с кормушками 21...30 грамм? за ранее вам огромное спасибо!
  7. Добрый день Алексей! В первую очередь поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками!!! Вопрос по катушкам которые вы использовали в видео ролике - ловля карася пикерной снастью,тоесть с фидерами дреннан ультралайт бомб. Просто на днях купил себе такой и нужны катушки. Как называются катушки использованные Вами при съемках данного видео и размер катушек? Заранее огромное спасибо!!!
  8. Добрый день Алексей! Подскажите пожалуйста если купить фидер series 7 puddle chucker carp feeder combo 10 11 и докупить вершинки 1 и 0,75 унций,то можно ли будет на него в таком варианте ловить комфортно белую рыбу такую как подлещик,плотва,лещ или смена вершинок на более легкие испортит строй? Заранее спасибо за ответ!
  9. День добрый Алексей! Подскажите пожалуйста по ароматике из goo серии для теплой воды и ловли леща! И огромная просьба если можно сообщите в чате о чем вы договорились с тем человеком который предложил Вам провести мастер класс в Краснодарском крае!!! А именно когда это будет,если будет? Очень хочется хоть разок в живую все посмотреть! С уважением! За ранее спасибо!
  10. Огромное Вам человеческое спасибо!!!
  11. Добрый вечер Алексей! Ранее,не много выше я задал вопрос о фидере компании дреннан,с Вашего позволения еще вопрос о фидере компании престон,а именно dach master metod feeder 11/8. интересует можно ли с ним ловить как методом,так и с помощью обыкновенных кормушек? Но и в крации как вам вообще этот фидер? Извините,что не умею делать ссылки! Заранее еще раз огромное спасибо!!!
  12. Добрый день Алексей!!! у меня вопрос по фидеру фирмы дреннан, а именно матчпро медиум комбо 11.6 12.6. Очень интересно услышать Ваше мнение!!! за ранее огромное Вам спасибо!
  13. Огромное спасибо Вам Алексей!!! Еще вопрос carbonactive tech 11 13 от preston,что Вы можете сказать про этот фидер? За ранее спасибо!!!
  14. Добрый день, Алексей! Еще раз хочу поблагодарить Вас за все ответы,статьи и видео сюжеты!!! Очень помогают. посоветуйте ряд спреев от мистраль для холодной воды ноябрь,декабрь. за ранее спасибо!!!
  15. Добрый день Алексей и все форумчане!!!! помогите пожалуйста! если кто пользует движок preston inovations PRX PRO 5000 подскажите как он в работе и работает ли он с плетней?всем за ранее спасибо!!!