RuslanSPB

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RuslanSPB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Имя
    RuslanSPB
  1. Я на ножки пакетики одеваю и резинкой креплю, когда в грязи сидеть приходится! Пакетики снимаешь, лапки чистые!
  2. У меня брат ныряет частенько, с ружьем и всеми причендалами, говорит ей по фигу там, на все наши фонарики!
  3. Вчера, только подумал о прикормке, сегодня заехал на кофе, стоит коробка ещё даже не оформленная! О как! Очень положительные впечатления от этих коробочек!
  4. Спасибо! Буду пробовать! А там видно будет. Если что, верну всё в зад, как говорится! С крючком за щекой перед подсачком, её наши люстры, меньше всего беспокоят!
  5. Круто! Налобник был куплен на али, для других целей! Но, оказался слишком тяжелым для прямого назначения!Решил сколхозить подсветку уф, купил диод на звездочке, впаял, фонарь готов! Теперь крепеж сделать надо, что бы подходил к платформе на 30мм ногу, триподу, и арму! Материал в принципе готов уже!
  6. Мужики! Кто нибудь уф использует для подсветки? В сильный туман, как оно? А то, налобник перепаял, собрался крепеж делать, а сомнение гложет!
  7. @Alex0799, Карполовы не зря говорят, палка по строю, заточена под дальнобойный флэт и среднего размера карпа! С ними трудно не согласиться!
  8. @Рыбак34, На любом производстве, даже в России, есть многоуровневый контроль качества. На каждом этапе изготовления есть определенные допуски, за рамки которых переступать нельзя, это напрямую скажется на качестве изделия. При изготовления бланка погрешности должны быть просто мизерные и точно не в минус. А вот при сборке удилища, фурнитура, клей, лак и.т.д, уже дается та самая погрешность +-. Моя работа связана с контролем качества на производствах, я знаю о чем говорю! Я бы поверил в расхождение веса третьего колена +- 5 грамм, если бы zemex, как фирма, только на свет появилась и не существовала так долго на рынке! --- То что вы сравнивали по видео,повесив такие же груза, не говорит о том, что они весили столько же! Вес кормушек и грузов может отличаться в десятки грамм, даже у одного производителя(особенно no name) в одной партии. Может в этом дело!?
  9. Виталий, Данный Zemex я все еще рассматриваю как альтернативу и напарницу именно Датчу 160, более быстрая палка в данном тесте у меня давно есть. Совсем сопливая удочка, которая не будет держать струю, мне не нужна! Почему я не могу сравнивать эти два удилища в данной ситуации я не понимаю! Интересна мне эта палка именно тем, что она не дубовая. Люблю сопливые! То что ветка о удилищах Zemex ежу понятно! По этому в данной теме был задан вопрос про сильную струю и не более того! На этот вопрос ответил, только Артем161, далее пошли разговоры ни о чем!
  10. Мужики! Вы прямо как дети малые. Палки, швабры. Вы хотите меня убедить, что датч сопливей рампейджа? Я воспринимаю это именно так! И я не писал, что сопли это плохо.
  11. @Trezviy, В отличии от вас, я своё мнение никому не навязываю. Вы как владелец данной палки, можете писать о ней что угодно! Я своё мнение обозначил предельно ясно! Могу повторить еще раз! Рампейдж 180 в сравнении с датчем 160, на потрях, кажется соплей! Свои заявления, со всей ответственностью, домыслы и догадки, оставьте пожалуйста при себе! Спасибо! Без обид!
  12. Это уже хорошо!
  13. Лёха, надо обязательно! Чем раньше, тем лучше!
  14. Был у Лёхи (Alex0799) в гостях на выставке, потряс наконец то Zemex-ы. Палочки очень понравились. Внешне и на потрях очень хороши. Двоякое ощущение вызвал, только Rampage 180. На потрях, сопля! Датч 160 в сравнении с ним кол осиновый! И как Алекс уже писал, это совершенно разные удилки. Я бы сказал, Rampage полная противоположность Датча. Отсюда и вопрос, а струю он держит вообще? В бублик удилку не заворачивает?
  15. AlexDunaevС заслуженной победой команды, на Кубке 2014. Держали в Воронеже за вас кулачки! Красавцы.