FISHERMAN RU

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FISHERMAN RU

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Роман

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  • Rock

  1. Алексей Фадеев Да. Удар в клипсу есть. А может кормушка обратно отпружинить?))))руку вроде держу расслаблиной. Что бы удилищем проводить
  2. Алексей Фадеев Катя от дайва в размере 4000. Больше волнует эта проблема на стояке, но и на реке почти та же картина. Как только отыграла вершинка , много времени уходит на выборку слабины(((. И кормушку вроде проважаю удилищем при забросе после удара в руку . И в воду тыкаю макушку)))). Но один фиг. Единственная мысль приходит это то , что наверное чем дальше бросок , тем тяжелее кормушку ставить, что бы топить шнур. В общем покой потерял))))))
  3. Алексей Фадеев кормушка лежит на дне мертво. Я про первоначальную слабину. Когда комушка легла на дно , кончик удилища отыграл. Вот и что бы взвести удилище в рабочее положение, приходится оборота 3 катушки делать. Я про эту слабину. При этом комушка лежит мертво на дне. Шнур 0.12 гоняю. Вроде не толстый, но один фиг на воде лежит его много.
  4. Алексей, добрый вечер. После просмотра вашего видео про поиск бровки , возник такой вопрос. После того как я клипсую и ставлю кормушку , то при забросе образуется большая слабина, оборота 3 катушки и соответственно кормушка падает уже не туда. Как определить сколько отпустить лески для компенсации этой слабины? И как быть со слабиной на течении? Как -то слышал что выбирать не нужно, течение натянет. У вас на видео вы практически не выматываете ее или она у вас не образуется?
  5. AndreiL. Не. Это вообще не вариант)))))
  6. Доброго все здоровья. Нужен совет. В чём суть. Есть река , не большая, но с приличной тягой. Маркером нахожу бровки, отступают пару метров . И дальше сама проблема. Когда вешаю кормушку, то она тонет медленнее и течением ее сносит, до того как она касается дна. И плюс ковсему натяжение шнура л поверхность воды подтаскивает кормушку ближе, так как после выбираю слабину, аш оборота 4 делаю. Как с этим быть.? Ведь в этой сетуации место найденое на дне уже теряется((((.
  7. Ее будет не видно. Я ее лаком бесцветным замазал. Выглядит она как буд-то с нее просто содрали лак до угля. Бланк сам цел. На среднем колене фидера.
  8. Народ кто знает?. Влияет ли на прочность царапина до углеволокна?. Но сам бланк цел. На старом удилище ребенок содрал лак. Я бесцветным для ногтей замазал в 3 местах. Вот думаю сломается или нет)). Надеюсь что нет. Угле-волокно же вроде целое.
  9. Все. ))) поменяди мне удилище. Даволен как слон. ))) . Народ кто знает?. Влияет ли на прочность царапина до углеволокна?. Но сам бланк цел. На старом удилище ребенок содрал лак. Я бесцветным для ногтей замазал в 3 местах. Вот думаю сломается или нет)). Надеюсь что нет. Угле-волокно же вроде целое.
  10. Уже отволок им обратно. В пятницу следующую привезут замену. Если опять косяки будут то возьму оптиму
  11. То есть вы бы мне посоветовали просто поменять. Я сегодня звонил и они сказали что на следующей недели смогут мне привести замену.
  12. В том - то и дело что страдаю. ))) завтра отправлю им обратно. Возьму наверное волжанку оптима 90+ 3.90. Разница в цене 300 р всего.
  13. Подскажите пожалуйста, бывают ли у производителей какие либо допуски по кривезне бланка. Пришел фидер трабуко. А у него комлевое колено по соотношению к ручке смотрит влево . Не сильно . Если не вглядываться внимательно , то и не заметишь. По замерам где то на пол сантиметра или чутка больше уводит. Вот интересно это брак или нет. И сильное ли влияние это окажет на точность. ?
  14. Добрый день Алексей. Подскажите пожалуйста, бывают ли у производителей какие либо допуски по кривезне бланка. Пришел фидер трабуко. А у него комлевое колено по соотношению к ручке смотрит влево . Не сильно . Если не вглядываться внимательно , то и не заметишь. По замерам где то на пол сантиметра или чутка больше уводит. Вот интересно это брак или нет. И сильное ли влияние это окажет на точность. ?
  15. Oleg73 я сегодня видел в продаже клей от фирмы драгон. думаю его попробывать.