-
Публикаций
73 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
nds69 стал победителем дня 5 августа 2014
nds69 имел наиболее популярный контент!
Информация о nds69
-
Звание
Пользователь
- День рождения
Информация
-
Пол
Не определился
-
Имя
Дмитрий
-
В этом видео нет ни одной поимки рыбы, да и вообще рыба, которая попадается в кадр вся искусственная. Что в этом видео? А в этом видео вы узнаете: - какой "унитаз" делает Олег Квициния и зачем он; - на каком водоёме хочет порыбачить Олег Молодцов; - Андрей Думчев расскажет о ВЭйПерах; - Ваня Губин расскажет об удмуртских перепечах; - Посиделки-2018, да или нет услышим от Антона Бубнова; - фирменный рецепт мяса для шашлыка от Артура Арутюнова; - будет ли дальше "опаганиваться" в донке Владимир Вишняков; - эксклюзив от Андрея Краева))) Ну и конечно же всё со смехом, улыбками и позитивом!!!
-
Немного материала о том, как мы прогулялись по 43-й Международной выставке Охота и Рыболовство на Руси 2018 года. Немного терпения и полная версия, скоро предстанет вашему вниманию!
-
Дело было в эти выходные
-
Леонід Олексійович Добрый день! Спасибо, что оценили видео) В спортивной практике, мы горох используем исключительно как добавку, т.е. на точку подаём его пробочками в кормушках, именно как крупную фракцию, для удержания или привлечения крупной рыбы. Если же говорить о любительской рыбалке, то да можно использовать просто гороховую кашу без всякой прикормки. А на счёт того, что горох перебьёт все ароматы, это спорный вопрос) мы делаем такую концентрацию ароматики, что горох её не в состоянии перебить)
-
-
Год использования зерновых миксов в фидерной ловле. Достаточно всё бюджетно и уловисто.
-
Получил сегодня свой заказ. Спасибо за оперативность и четкость. Будем теперь тестировать)
-
Цены очень разные. На мой взгляд, важно чтобы Вам было удобно на платформе и чтобы платформа хорошо могла фиксироваться на месте ловли. Я кроме платформы использую ещё одну приблуду))) кроме конечно ловли на оборудованных и ровных набережных, типа Марьино)
-
Это из за условий и задач ловли.
-
Я не Алексей конечно))) но если мы говорим о спорте, забудьте про кресло. В спорте - только платформа!!!