Рыбкин Валера

Активные пользователи
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Активность репутации

  1. Montikey понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Как грамотно собрать обвес для фидерной ловли?   
    @Энигма, Тоже хорошее решение, вообщем мой друг после моего приобретения тоже себе заказ такой же стул как и я себе только с полным обвесом, там будет и данный держатель, вот там тогда и посмотрим стоит брать или нет. Заказ кстати скоро надо будет забирать.
  2. AndreiL понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Насадочная кукуруза   
    Ловлю на кукурузу леща и карася, не обязательно бондюэль, во время рыбалки обрабатываю дипами и ловлю, а фирма производства ни какую роль не играет. Мое мнение такое.
  3. AndreiL понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Насадочная кукуруза   
    Ловлю на кукурузу леща и карася, не обязательно бондюэль, во время рыбалки обрабатываю дипами и ловлю, а фирма производства ни какую роль не играет. Мое мнение такое.
  4. Леонід Олексійович понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Добавки для прикормки   
    Интересует такая штука как робин ред, производитель пишет на пачке что это прикормка, вопрос вот в чем а можно ее использовать как добавку в маленьком количестве как сухую арому или лучше отдельно купить дип робин ред для насадки.
  5. clockworkbird понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в На чем я сижу   
    Вот по потихонечку и собираем обвес.



  6. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Чемпионат мира по фидеру 2017   
    Короче другими словами  данное выступление самое трагичное из всех. И переживаю и мне печально. Что можно поменять не знаю. Может всё нужно оставить как есть. В любом случае время все расставит по местам , очистит от скверны ,уберёт лишнее и добавит не достающее.
    По мне конечно надо давать дорогу молодым , просто авторитетом тренера  выбирать самых силыных в своиз направлениях .Но для этого тренер должен быть очень гибким а таким из ныне  ЖИВУЩИХ и дай ему БОГ Здоровья и процветания был  и остаётся  СЕРГЕЙ ОРЛОВ  но как показала опять же практика у молодых нет денег то нет спонсоров ,опять затык. Короче советов тут можно массу  надавать а решение будет совсем другим. Ломать не строить и пусть лучше сборная будет такой какая есть чем вообще никакой. Другими слвами  старую систему не сломать а новую только время и новые умы постоят.
  7. Леонід Олексійович понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Оснастки с использованием Feeder Gum, Power Gum   
    Уже пробовал бисерную резину гамма 0.6, ни чего плохого не могу сказать. Тянется нормально, принемает такую же длинну какая и была и цена 30р. Нормальная замена фирменное резине .
  8. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Kesha в Рейтинг лучших спортсменов рыболовного спорта FEEDER   
    Представляем вам Рейтинг лучших спортсменов рыболовного спорта в дисциплине «Ловля донной удочкой» 2017!!!
    Организаторами рейтинга в этом году пока стали 8 фирм работающих в сфере рыболовного бизнеса - «ВОЛЖАНКА», «MINENKO», «GREENFISHING», «FISHBAIT», «VEGAS», «ZEMEX», «FISHPROFI», «БОСПА». Мы надеемся, что количество организаторов еще будет расти. Пока в раздумье находятся и не дали своего окончательного ответа ряд компаний, например такие как «ALLVEGA», «MIRONOV», «COLMIC».
    Но те компании, которые уже принимают участие в организации, решили, что рейтингу в 2017 году быть!
    По сравнению с прошлым годом есть небольшие изменения. Они сделаны на основе советов и пожеланий спортсменов, за что всем огромное спасибо.
    Так внесены в рейтинг два международных соревнования: Чемпионат Мира и Кубок «Дружбы». Изменена будет таблица самого рейтинга, она будет более читабельна и более понятна. В рейтинге у спортсмена, теперь вместо названия соревнования, будет указываться порядковый номер, который соревнование имеет в едином календаре соревнований, составленный организаторами рейтинга. Сейчас таких соревнований 95. Если соревнования будут добавляться в течение сезона, то им уже будут присваиваться номера, начиная с 96 и далее. Уже имеющиеся номера у соревнований меняться не будут, даже если соревнование будет перенесено по срокам проведения. Теперь у спортсмена, помимо суммы баллов, будет указываться и место занятое им на соревновании. Немного изменены повышающие коэффициенты в таблице рейтинговых баллов.
    Ну и самое главное увеличен призовой фонд до 500 000 рублей!
    Призовые за первое место составят уже приличную сумму, за которую всем есть смысл побиться - 200 000 рублей новыми!!! Второе место в рейтинге спортсмену принесет 100 000 рублей и третье 60 000 рублей. Призовые, как и в прошлом году, получит вся первая десятка спортсменов ТОП-10, которые будут приглашены 18 ноября в Москву на церемонию награждения.
    Так же остался молодёжный зачет (1997 год и моложе) и женский зачет. Победители, которых так же будут приглашены на церемонию награждения. Будут награждены медалями и спортсмены попавшие в ТОП-30 и конечно очень важна для нас лучшая сотня РОССИИ - ТОП-100, которые так же получат памятные знаки за попадания в лучшую сотню. Более подробно о всех призах и призовых суммах можно прочитать в Положении о рейтинге.
    В это году помимо присоединившихся к нам фирм «MINENKO» и «БОСПА», к нам присоединились два информационных рыболовных портала: rusfishing.ru и fadeevfishing.ru. На данных сайтах, а так же на информационном сайте sportfeeder.ru вы сможете найти всю необходимую информацию о данном рейтинге. Посмотреть результаты рейтинга практически после каждого соревнования, высказать свое мнение или пожелания к организаторам рейтинга.
    По отзывам спортсменов по прошлогоднему рейтингу, он многим спортсменам понравился и реально заинтересовал и мотивировал многих на выступления на соревнованиях, на которых они и не планировали выступать ранее. Но, к сожалению, в прошлом году, мы поздно начали рекламную кампанию рейтинга и не все спортсмены рыболовного спорта в России о данном рейтинге узнали. Поэтому что бы избежать ситуаций, при которых спортсмен выступает на соревнованиях и не знает о призовых в 200000 рублей, просьба ко всем, кому интересен данный рейтинг, рассказывайте на соревнованиях, в социальных сетях о проведении такого стимулирующего для спортсменов мероприятия…
    Понятно, что чем больше участников в рейтинге, тем шансы у спортсменов меньше, но ведь тем почетней будет победа! Главное помнить о цели рейтинга - привлечь как можно больше любителей рыбалки в спорт, привлечь как можно больше спортсменов на соревнования. А будет много спортсменов, и спонсоры подтянутся, и уже на следующий год, призовой фонд может быть еще больше.
    Так что просьба ко всем – улучшайте карму, не забывайте про репосты!

  9. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Alex0799 в Одежда для рыбалки   
    Рыбкин Валера 
    https://ru.aliexpress.com/item/wholesales-cheap-fishing-crank-lure-bait-carp-minnow-baits-pesca-pescaria-artificial-bait-lures-soft-fishing/32266994568.html?spm=2114.13010608.0.0.Dh7APR
  10. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Ruslan T в Одежда для рыбалки   
    Рыбкин Валера я покупал в Сплаве и Декатлоне.
  11. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Alexgavr в Одежда для рыбалки   
    Рыбкин Валера 
    все просто https://ru.aliexpress.com/item/Abu-Garcia-Brand-REVO-Bandanas-Sports-Fishing-Riding-Cycling-Motorcycle-Variety-Turban-Headband-Head-Scarf-Scarves/32698866641.html?spm=2114.13010608.0.0.6R22PT
  12. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в С Праздником!!!   
    Сегодня сайту  http://fadeevfishing.ru
    ровно 4 года. Это знаменательный день во всех отношениях . Четыре года назад я сильно сомневался, нужен ли этот сайт вообще. Тем более обстоятельства складывались таким образом что на многих уважаемых интернет ресурсах я не мог вести отчёты и свою популиристическую деятельность открыто. Но дюди просили сделай СВОЁ и в принципе изначально сайт был создан как МОЯ личная страница.
    За первый год на сайт пришло 2 тясячи человек - что уже было для меня большим чудом. Оказалось МОЙ сайт крайне необходим определённому кругу рыбаков.  
    За два года сайт собрал 4000 , Он стал хорошей любитеской площадкой . Мы стали проводить наши турниры ,конкурсы отчётов и прочее ...Третий год 5500.
    Сайт развивается по прежнему и чейчас на него каждый день заходит по 6-7 тысяч человек и это круто. 
    На форуме сайта икаждый день общаются сотни рыбаков и не только из нашей страны. Спасибо всем пользователям НАШЕГО ПОРТАЛА,мы будем продолжать НАШЕ общее дело-рыбалку и делиться опытом.

  13. RichardAlito понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Катушки Shimano   
    Читал всю данную тему, заинтересовал вопрос про катушку катана 4000. Многие отзывыются только хорошо, цена на данный момент не превышает 2000р., тоже хорошо, но в ней 2+1 подшибника. Ни у кого не возник вопрос о качестве данного продукта. Меня данное колличество подшибников настораживает.
  14. RichardAlito понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Меласса   
    Уже не однократно говорилось, что меласса может мешаться для любой рыбы, и с ней тяжело переборщить, но только без фанатизма.
  15. Рыбкин Валера понравилось сообщение в теме от Leshiy007 в На чем я сижу   
    Весь обвес и платформу мы запаковали в коробки для выставки, обмерять к сожалению нет возможности, кто будет на выставке приходите с линейками все померяем. По поводу обвеса, лучше он или хуже или еще какой то, он просто обвес от просто Волжанки, за просто вменяемые деньги. для разных людей, разный обвес.
    Вот мое мнение например, престоновский арм с регурировкой наклона, у меня сломалось крепление, хорошо друг помог достать новое, на ривовском ведре большом на ногу, крепеж разжимался, поменял 3 крепления. 
    Во всем есть свои плюсы и минусы. 
  16. sedoyser11 понравилось сообщение в теме от Рыбкин Валера в Meтод   
    Как то была затронута тема, как ловить на опарыша с кормушкой метод, и чтобы он оставался целым, вот фотки.
    Насыпаем чуть чуть прикормки, а следом кладем опарыш , но чтобы он свисал из формы.



    Потом насыпаем форму до полного.

    Вот результат.

    Вот так выглядит в воде.




    Рад стараться если кому то помог .