barsbarsovic

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barsbarsovic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    barsbarsovic
  1. ок, спасибо большое! завтра в магазин за монофилом. просто рыбачу на фидер тока 1 год, и ощущения на удочке при вываживании на плетенке понравились, а монофил будет их гасить (это мои рассуждения как чайника), я понял шок лидер мне не нужен (дистанция 20-40м). вот здесь товарищ рыбак очень хвалит комбин. поводки, попробую так моно 0.28 (основа) + раннинг + скрутка 15 см+ комбин. так ближе к истине? еще вопрос почему карпфишинге поводок с волосом 10-20 см, а не 50-60 см, ведь чем дальше от груза ( кормушки ) тем менее заметна оснастка. всем еще раз спасибо.
  2. всем спасибо. но я запутался. кто то говорит мы используем флюрокарбон вы мягкий материал. дно там твердое. я хочу попробовать плетня+метра 2 флюро + стопор кормуха (или грузило) стопор (раннинг)+скрутка (флюро)+поводок (флюро) +плетня (волос).... почему так нельзя? 2 метра флюро аля шок лидер(чтоб тонула и все). смотрел видео Фадеева там он на поводки из флюра и раннинг ловит диких сазанов. всем заранее спасибо. всякие флэт не хочу
  3. всем доброго времени суток. если можно несколько вопросов, к Андрею 50 ну и ко всем кто поможет, заранее извиняюсь но я полный чайник. имеется фидер + плетенка 0.1 + деревенский пруд ( карп дикий ). рыбачил патерностер забросы через 20 мин результат 0. рядом брат на поплавок со дна карпята 2кг и 3 кг. и вопросы,хочу так опробовать: 1- по оснастке идет плетня к ней флюрокарбон длиной 50см (шок лидер не нужен так как карп не большой), далее кормушка на 50см флюрокарбона на вертлюжке (раннинг), далее стопор, далее скрутка 15 см + петля (для поводка).вопрос для чего нужна скрутка ( чтоб не закручивался поводок)?, что тогда играет роль ледкора и нужен ли он? может вместо кормушки использовать грузило? 2- по поводкам -- какой длины должен быть поводок? считаю что нужно использовать 2-х составной поводок сначало 1/2 поводка флюрокарбон, далее 1/2 поводка плетня 0.1 + волос.(если можно ваши фото 2-х сост поводков),все таки волос должен быть мягким--это правильно??? 3- нужно ли натягивать вершинку фидера или давать слабину? 4- как фиксировать дальность заброса если нельзя клипсой или резинкой? обмазать маркером,но очень сложно подбирать силу заброса, другое дело резинка??? повторно прошу прощения за кучу вопросов не по теме. заранее всем спасибо и отдельно А.Фадееву за сайт!!!