RYBAKOV

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RYBAKOV стал победителем дня 10 мая 2015

RYBAKOV имел наиболее популярный контент!

Информация о RYBAKOV

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Рыбаков Андрей
  1. 2 NikolayИмею такой, пользовался именно под карпа пару раз в прошлом сезоне, весь в дырках маленьких, сохнет быстро при плюс 40 и ветре Астраханском)))
  2. Все хотят, но все молчат. Я в основном флет фидер - платники. По дикой рыбе, тоже стараюсь. Готовлюсь в АО, но в промежутках готов)
  3. Тоже бы куда нибудь подтянулся
  4. Юрий 61!!! Фидер - это все: и река и озеро и .... А прежде всего это искусство, заставляющее безотрывно смотреть за тонкой идиллией рыбака, снасти и рыбы, идиллией красоты и доброго отношения ко всему, что дает тебе удовлетворение.
  5. http://farlows.ru/shop/product/koshelek-dlya-podleskov-rio-leader-wallet Как то так.
  6. Может кому пригодится, купил в Ikea за 99 рублей лоток с перегородками, который как влитой встал в престоновский стол. Очень удобная штука оказалась.
  7. serega-t Спасибо за ответ! Будем ловить, ну а Вы нас радовать правильными прикормками!
  8. По скольку здесь идет обширный конструктивный разговор, хотел задать один вопрос. В этот сезон очень много пользовался прикормками отечественного производителя и всегда сталкивался с одной и той же проблемой. При подготовке сухой смеси - просеивании, оставалось порядка от 30 до 50 % крупной фракции такой как: овсяные хлопья, кукуруза (которая без термической обработки или длительного замачивания просто как камень), разные зерновые злаки такие же каменные как и кукуруза... На фидерную рыболовную сессию отводится не так много времени, и при попадании такой прикормки на дно она лежит мертвым грузом или из за отсутствия достаточного увлажнения мгновенно смывается течением. Вопрос такой: "Для чего эти все крупные, ненужные фракции добавляются в прикормку?"
  9. Вот это уже по правильному , дальше будет интересней, лишь бы качество не перешло в количество. Алексей, кукурузу просто варил или ферментировал? Очень аппетитная
  10. Алексей с твоей фото с зонтиком видны наши прошлые точки. Я думаю, что прикорм сделает свое правильное дело Уже тоже приготовил 40 кг бойлов и 30 кг кукуруки.
  11. http://maps.yandex.ru/?um=xivopl9L8N0gl1m7v46R8j4tdWowNrDR&l=sat%2Cskl Как то так, по другому не получается что то В районе плит не ловили, хотя там две хороших ямы. Одна прямо напротив плит, другая чуть выше и больше.
  12. В прошлом году не плохо ловили за Ленино под ярами, правда тузиков особых не было до 4 кг, но много 50 кг в день и более. Там русло Енотаевки проходит не далеко от берега, кормились с 6 на 8 метров (по руслу до 11 м), 120 держит уверенно. Кормили 2 дня только бойлами с лодки, потом на машине с берега. Мы стартуем 1 августа, хотели попробовать твою вторую точку, там действительно яма порядка 18 метров...похоже старый друг лучше новых двух)))
  13. Что и как, и кто как хочет...Конечно хочется подешевле, РсН подарили эту возможность в прошлом году, чему и был весьма рад, да и разнообразие радовало. До этого брал всегда в ФПрофи. Ароматика почти у всех одинаковая, а вот механика - разная, легко можно было сделать под любые условия то что тебе по душе! Сейчас попробовал другие смеси от отечественного производителя, все пьют чрезмерное количество воды((( В этом году пробовал новые смеси именитых брендов - механика, ароматика и постановка рыбы на точку на высоте, но больно дорого для прикормочной программы 1500-2000 за рыбалку...