tolstoi1100

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tolstoi1100

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Андрей
  1. Я щитаю сколько нужно возьми а остальное отпусти лично я так делаю.
  2. посоветуйте к пикало 130 гр катушку в ранее 6000р чтоб тяга была хорошая и шпуля не глубокая.
  3. В этом году буду пробовать так как добраться туда не сложно.
  4. Я у бабы с караваем ловлю в основном там тяга нормальная все лето но больше двух задень не ловил.В этом году так как остался без прав буду долбить кокшагу и кокшайск но уже более осознанно.
  5. Буду пробовать рыбачу часто но не профисионально хотя желание есть.
  6. Бровка просто жесть я на ней уйму кормушек оставил пока местный не объяснил что и как все наладилось с успехом ловлю теперь правда теперь сложнее будет с рыбалкой прав лишили ну нечего что нибудь придумаю.
  7. Рыбачил в Юркино два года подряд чтоб с нулем приехать такого не было я леща имею в виду самый большой 4кг причем выпер реально дуром.
  8. На кокшаге надо приноровиться ловить весной ловил до 3 кг лещиков а вот летом и осенью похуже правда тогда и опыта не было кормил наобум самой дешевой прикормкой ну тем не менее результат был.
  9. Да с пристани рыбачил и на ближних и на дальних может что то не так делал.Потсказать некому самоучка все по фильмам да пожурналам.
  10. Всем привет с фидером знаком уже два года но ловил палками непонятными дешовыми но понял что мне нужно длина 360 или больше тест до 130 строй быстрый бюджет в 5000 ловить буду река с быстрым и умеренным течением что посоветуете.
  11. Бывал но не поймал нечего кроме мелочи.Очень удивлен такому улову.