Иван Рыбак

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иван Рыбак

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Иван Рыбак

Посетители профиля

411 просмотр профиля
  1. Вайдас я думаю для ваших запросов Думчев больше подайдет,элит мощная палка она больше заточена под крупную рыбу.
  2. WWWДумаю Волжанка выше классом будет. Сам имею про спорт палочки отменные. Ну и запчасти всегда в наличие если вдруг чего.
  3. Я тоже об этом думал. Но дело в том что я не ощущаю перегруза. Да удочка максимально нагружается, но чтоб явный провал этого нет...
  4. AndreiL Максим87 у серии про спорт вроде неплохие вершинки, на медиуме этого не происходит, как и на пикере с мелкими кормаками.
  5. Максим87 вы меня не правильно поняли, как бы я не первый год ловлю фидером провожать кончик это уже давно в прошлом))) Заброс из за плеча либо майтниковый дает одинаковый эффект из 10 -15 забросов 1 захлест. Причем кормушка успевает пролететь 5-7 метров и происходит захлест. Сразу говорю плетня не перекручена...
  6. ДВС! Кто какие кормушки по максимальному весу и обьему использует на пикире Волжанка про спорт 10ft? Проблема в том что при использование кормушки большой Vegas клетку 30г на дистанции в 28-30 иногда происходит захлест за квивер между тюльпаном и кольцом. Хотя явного перегруза я не ощущаю.
  7. С техникой заброса вроде все нормально,пробовал по разному майтником и из-за спины один черт...На медиуме иногда такая же фигня происходила.Может ли это зависит от самой плетни?Может диаметр маловат?
  8. ДВС фидерные!Возникла проблема при забросе пикера иногда шнур перехлестывается на квивере в районе 2 го кольца и кормуха со скрежетом летит дальше(вообщем пилит вершинку).Не пойму в чем проблема.Пикер Волжанка про спорт 10ft.Катухи пробовал разные Дайву,Шимано,спро.Плетня санлайн супер пе 8 lb.Ролк катухи вертится хорошо, плетню поставил новую.В чем может быть проблема?Влодельци про спортов отзовитесь у вас не возникают такие проблемы?
  9. Люди,подскажите профи 2.0 60+ по строю быстрее волжанки оптима 3,6 или мягче?