сергей молчанов

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сергей молчанов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    поплавок , фидер(новичок), спиннинг.
  • Имя
    сергей
  1. ездил с 1-го по 3-е мая в харабали. нормально ! погода была отличная. днем вобла , душман, синец, подлещик. ночью два небольших соменка где то килограммов по 5.а липовка где примерно? в двоем кил 40 взяли.
  2. хочу фидерную кепкуууу!!! Алексей , где на сайте искать как купить ?
  3. мужики ! в майские праздники появилась возможность рвануть с ночевой ( работа не дает). куда у нас в волгограде посоветуете? фидер , матч. места знаю , но может кто посоветует что новое. платники или иные места .
  4. был с товарищем на выставке , пообщался с Алексеем. все класс. в том месте где ловил на волге Алексей , я ловил еще в 73-м году. вырос на этом берегу. живу рядом. конечно раньше рыбы было больше. но спец - есть спец ! по моему Алексей и в ванной поймает рыбу !
  5. и это правильно ! когда вышли с выставки , он подумав , признал вашу правоту. он не учел , что пока кормушка ляжет на дно , течение выматывает шнур. и получаются лишние метры.
  6. алексей , есть ли по вашему мнению , принципиальное отличие ловли карпа-сазана, в ериках и реках с течением? или различие только в отнастке и липкости прикормки? имею в виду ерики в пойме и ахтубу. иеще такой вопрос- ловили ли вы линя на фидер ? если да , какой микс он предпочитает?
  7. спасибо за ответ ! всегда с удовольствием смотрю ваши фильмы на канале "охота и рыбалка". но что то маловато и в основном повторяют одно и тоже. здорово вы на выставке моего друга тормознули на счет дальности заброса. может помните -хвалился , что бросает кормушку 110-120м. вы предложили замазать , он и спекся.
  8. спасибо ! теперь все понятно !
  9. Алексей , здравствуйте ! Смотрел ролик , где Вы показывали кормушку "пуля". Изготовил примерно тоже самое. Только мучают сомнения- не будет она "катится" по дну на течении ? Или ее развернет свинцом против течения ? Ведь оно круглое. И еще вопрос- после выставки у нас в Волгограде . удалось половить голавля?
  10. андрей, не в курсе где в волгограде арому купить можно ? мне подсказали вроде на коммунистической 28 оф. 300.
  11. здравствуйте алексей ! как то смотрел ваш фильм , где вы рассказывали про кормушку "пуля". все более-менее понятно. но т.к. она круглая , даже при весе в 120гр. на течении не будет она "катиться" по дну?
  12. Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц! С праздником! ХРИСТОС ВОСКРЕС! Доброты, любви, чудес! Пусть удача идёт впереди, Дарит Мир, только яркие краски, Пусть ничто не стоит на пути, В СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК БОЖЕСТВЕННОЙ ПАСХИ!!
  13. Всех любителей рыбалки , поздравляю с наступающим великим праздником ПАСХИ ! Всем здоровья , семейного благополучия и удачи на рыбалке !
  14. спасибо за очень понятный показ и объяснения. будем тренироваться !
  15. это точно ! детей и внуков нужно приучать убирать за собой мусор. так уж получилось , что сын у меня к рыбалке равнодушен. так что пытаюсь внука приучать . вроде очень нравится ему это дело , тем более что зять рыбак.