BigCooper

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BigCooper

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 14.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Виталий
  1. Всем привет из 11 сектора! Впервые участвовал в подобном мероприятии! Очень все понравилось! Водоём отличный, спортивный, рыбы очень много и разной. За это спасибо владельцам, кот-е разрешили провести у них такое мероприятие, обязательно приеду к вам с семьей отдохнуть, тем более теперь стал членом вашего клуба) Спасибо Алексею Фадееву! Ты Человек с большой буквы, спасибо за твои труды и вклад в развитие фидера! Спасибо участникам, особенно соседям из 10 сектора)) ТРИ ВИСКАРЯ рулят)) Спасибо за ВСЕ моему напарнику-Дмитрию! Не дал отойти рыбе ночью, пока я спал, и мужественно держался бодрячком)) Спасибо нашей команде Альянс за то, вы есть) Ну и поздравляю призеров конечно же!!! УРА! П.С. Про зоны уже думаю понятно. Нужно конечно же делить на две. П.П.С. Ждем еще марафоны..)
  2. ... дааа, условия обещают боевые))
  3. ...и машину далеко от мостков оставлять? А также можно ли палатку рядом с мостком где-то раскинуть?
  4. @Дядя Ешта, а что это за дом? Думаем просто иожет с пятницы рвануть..
  5. @Moose From Belarus, а вы всегда сразу горох с пшеном добавляете? Не пробками в процессе ловли?
  6. @udilschik, добрый день! На данный вопрос не было ответа? Тоже интересно...прикормку сразу всю необходимо предъявлять будет? Или как-то по турам кол-во разбито? И где найти номер карты для оплаты участия?
  7. Некоторые говорят: "добавил в прикормку ВАРЕНЫХ опариков"! Это как? Кипятком просто обдатых? Или реально их варят? Это ж совсем жесть..))
  8. Команды из "НЕКОМПЛЕКТА"! Хотел бы поучаствовать. Кто-то готов взять к себе?
  9. @Алексей Фадеев, Алексей привет! Мест нет уже? Или можно зарегиться?
  10. Парни, а чем отличается ПРИНЦИПИАЛЬНО ПО СТРОЮ обычный ДатчМастер от ДММетод? То что последний 2х частник понятно, но по строю.. И тут же.. есть обладатели ДМ80? Какие отзывы? Как палочка? Рабочий диапазон кормаков?
  11. @Сергей 25rus, вот за такую наводку спс! Зайду сегодня обязательно!
  12. Опилки, отруби - это хорошо и знаем про них, но под рукой их нет, а куда-то спецом за ними ехать....ну если от безписходности только)
  13. Спс! А вот такую присыпку пробовал пто?
  14. @Lis, а после этого чем лучше присыпать, чтобы убрать вонючий запах? (Чеснок не предлагать)) )