Андрес

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрес

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Целиком и полностью согласен с Trezviy. Отдыхаем там с женой ( она еще тот рыболов ) каждый год. Рыбалка - не Ахтуба, но природа, воздух, тишина. Пробыл неделю, как будто месяц дома не был. СУПЕР!!! Из рыбы - лещ, подлещик, густера, плотва, щука, окунь. Могу что-то из рыб и пропустить. Все НЕ крупное. Но отдых.......
  2. Большое спасибо за помощь. Если есть еще советы, готов выслушать. Время пока терпит. Просьба, по возможности, указывать строй удилища.
  3. Доброго всем времени суток. Перечитал ВСЁ, и чем дальше углублялся, тем больше запутывался. Первый сезон отловил китайцем с мудреным названием ( в инете не нашел ). Колышек в 3,6 тест якобы 60-120. Подогнал вершинки под реальный тест ( 60, 80, 100 ) и мне понравилось этим ловить. Сейчас понял, что можно получить и еще большее удовольствие, если ловить ХОРОШИМ фидером. Поэтому прошу помочь с выбором. В основном ловлю на Оке, Медведице. Точную дальность сказать не могу, ( нет еще навыка ) но думаю метров 35-40, может и больше. Кормушку больше 100 гр. не использую, но в основном 80, а то и 60. 1. Хотелось-бы рост 3,9, тест под 100 гр. 2. Не очень мягкое и легкое. 3. Вершинки имелись в продаже. 4. Бюджет 5 - 6 тысяч. ( если вещ того стоит можно наскрести еще штукарик, потом с экономлю на пирожках ) Заранее благодарен ВСЕМ. СПАСИБО за форум.
  4. Спасибо, все очень полезно. ( век - живи, век - учись )
  5. Всё здорово! Интересует длинна поводка. На что ловил?
  6. Значит облом. Зато не отвыкнешь от поплавка. Созерцание ! Релаксация ! Полная связь с природой !
  7. P.S. Пишут так: закон такой-то от таково, вступает в силу с такова.
  8. Как мне пояснили не очень профессионалы, система такая: если приказ зарегистрирован, значит - принят. Потом его публикуют, а через 10 дней он вступает в силу. Приказ на регистрации, значит его не отклонили. Отсюда мысль о письме - обращении ( ну или как-то так ). За юридическую сторону написанного выше не ручаюсь. Это надо узнавать у спецов. У меня таких нет. Спасибо, что дочитали , чем богаты....
  9. Сообщаю, что удалось нарыть в сети. Наш любимый закон №417 с 25 ноября 2013 года лежит и ждет регистрации в минюсте России. Законов и приказов там полняк. Видимо поэтому наш отодвигают или просто забили. По этому поводу , может им коллективное письмо отправить? Типа обращение граждан - рыболовов довольно большого региона. Если есть мудрые люди ( по части таких писем ), может накропают письмицо? Я думаю подпишутся очень многие. Опять-же может дело сдвинется с мертвой точки. http://subscribe.ru/archive/law.russia.review.consminjust/201311/25181114.html#ld_sect_1 P.S. Может создать специально ТЕМУ ? Пусть с других форумов подтягиваются.
  10. Спасибо за идею. Интересен размер, вес (приблизительно), что-бы не изобретать велосипед.
  11. Спасибо за советы. В новом сезоне попробую. Раньше считал, чем меньшей кормушкой ловить, тем лучше. Обязательно попробую в процессе лова менять положение удилища. Еще раз ВСЕМ спасибо.
  12. Пока использовать несколько удилищ нет возможности. Имею палку 3,6м., шнур 0,12. Вершинки подгонял под тест сам - всё точно. Если погрузить вершинку в воду, раскачка в такт с волной остается. Поднимать не пробывал. Я думал, если поставить большую вершинку, при подтяжке, буду притаскивать кормушку .
  13. Всем доброго здравия. Начал ловить на фидер только в конце прошлого лета и считаю себя делитантом. Читаю много , но не могу найти ответ, поэтому прошу мнения профи. Вопрос такой. Озеро, дистанция лова 27 - 30м (ближе водоросли). Стояк ,сильный ветер, волна ,кормушка 40гр. Вершинка такая же , Поклевки не видно, так как вершинка кивает в такт волне. Может на траве леска лежит или волной её загибает? Как с этим бороться? Заранее благодарен опытным рыболовам.