Сергей 69

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сергей 69 стал победителем дня 25 декабря 2017

Сергей 69 имел наиболее популярный контент!

Информация о Сергей 69

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://ykopernica.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=54
  • Jabber
    8-980-340-6929

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Английская донка и все что с этим связано.
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля
  1. Всем привет. Заинтересовал вопрос. Вот удочки Райзер и Райзер Прогрессив фидер. В чем разница? Ценник существенно отличается на палки в одинаковом росте и тесте.... На просторах ответа не нашел. Знает кто? Подскажите, или ткните где почитать, если этот вопрос уже обсуждался Всю ветку - уж больно много "лопатить".
  2. Zaur81 Выбор "родных" вершинок именно для этого пикера не велик. Если не ошибаюсь, там чёто 2,4 мм посадочный? И то их всего две - классифицируются как лайт и медиум, и собственно - всё.... У Вас, какая-то из них. Если покупать "родные", всего один вариант, который у Вас отсутствует. Для этого пикера, только подбирать подходящие от других производителей, если хочется разнообразия... может подогнать чуть придётся.
  3. Подробнее можно? Не совсем понятен Ваш пост.
  4. Не знаю. Ничего не могу сказать о новых палках Дреннан. Только в продаже их уже довольно много, а вот DRX , или например Комбиков 7-й серии - довольно мало. Да почти нет, и продаются как горячие пирожки...
  5. Как такое может быть? Уже вся РФ знает что с ним нельзя дело иметь.... Как? Почему?
  6. Андрей31 Чего получат рано или поздно бумерангом?
  7. AndreiL упс. А чем ловить-то? Шиман-катушки кончились в 11-м, Шиман-фидеры в 13-м.... Крокодилы вечны?
  8. disa С корпусом там тоже всё в порядке. Но я так понимаю, что ни сказать - там всё равно всё будет плохо..... И в общем-то, люди пишут: " сейчас это не Шимано"... "вот раньше было Шимано".... "а сейчас - фигня а не Шимано".... но - " я всё равно куплю Шимано"....
  9. disa Я уже выше писал, что в дорогих и дешёвых Шимано одни и те же потроха. И отличаются только количеством шаров и "наворотами". Опять же привожу в пример эту несчастную Сиенну 16 за 2 тыщщщи. Просто опять же привожу в пример как самую дешёвую...... Ставим туда три "шара", и это будет Х-шип.
  10. Так вот и я о том же... В Р4 ведомая шестерня на одном подшипнике, он же является самым нагруженным. В более дорогих(раньше), с Х-шип, на двух.. Сейчас все на двух....начиная с самых дешовых.... вот это сейчас... это плохо? Люди вспоминают старые модели добрым словом.... Причём не бюджетные были с Х-шип... это считалось хорошо. Сейчас говорят что Х-шип, это всё фигня... кто и где лукавит?
  11. Тёзка, если рассматриваешь небюджетные катушки для спорта, то я очень сомневаюсь что ты спортсмен...без обид.
  12. Вот и до спорта договорились.... Причём тут спорт? В спорте, катуха - расходник. Палка- да... а катуха - самая "!ничо так" из самых бюджетных.
  13. disa Дим, ... Вот конкретно тебе пост. Говорим о бюджетных катушках. Ты(ничего что на "ты"?), писал выше - "соотношение цена-качество дешёвых Шимано".... ну как так можно утверждать? Взять например ту же уже не раз упомянутую 16 Сиенну... самую дешёвую из Шиман. Там потроха одинаковые с Эксейдж ФД, Аернос ФБ, 13 Наски... ну 17 Седона/Сахара и16 Наски опустим, там всё же ведущая другая, но в принципе - всё то же самое. Т.е. в катухах что за 2 рубля, что за 10, потроха одинаковые.... разница в кол-ве шаров, ну и в наворотах - подтормаживатель, жёлтый ролик, доп. шпуля там и т.д., которые всюду можно поставить. Или катухи Р4 - Катана значит плохая, а Эксейдж - класс. Ну поставь в Катану один шар - по механизму будет Эксейдж... какое соотношение ЦЕНА_КАЧЕСТВО если всё одинаково? Ды вот, распинаюсь один... никто не заступается так и похороним Шимано. Хотя по новинкам 16-17 года мне тоже многое не нравится если честно.
  14. Дим, ну опять ни о чём Например Малазия
  15. Просто некоторое время назад, эти Эксейджи были чуть ли не единственной катушкой на все случаи.... Что нужно для "стояка"? - Эксейдж.... чтот нужно для течения, Дон, кормушки 100 гр. по свинцу? - Эксейдж.... вот такие были ответы на вопросы.... Естественно, если с этим Эксейджем кирпичи кидать на Волге - ему кирдык придёт.