Владислав

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владислав

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Фидерная Ловля

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля
  1. Ребят подскажите кто нибудь работал с Salmo Elite Sensor Piker 40гр тест и в длине 2.70 .Отпишитесь кому какие впечатления оставила данная палка
  2. Давайте Алексей мы в вас Верим !!!!!!!
  3. Виктор у меня нет не каких связей,только упорство бдительность и наглость .Будет желание пиши со следующего сезона весной летом можно поехать .Минимум вещей ушки на макушки и в перед!
  4. Осень время жора всех белых видов рыб .Я не мог усидеть дома взял товарища и отправились на данное вдхр.Местов ловли стал "первый спуск" северного берега вдхр. Глубина в точке лова не большая 3 - 3,5 метра дистанция 40 - 45 м дно плотное глина и мелкий камень.Специфика ловли была такова 2 кг и 2 кг то есть 4 упаковки . Смешали по 2 пачки каждого из этих 2 кормов слепили шара и с помощью подового удилища отправили шары в точку ловли . Остальные 2 пачки замесили с дабовление меласы , пасточины , запаренной канаплёй и опарышем , перешили непосредственно к ловле .Клевала плотва в лёт на падение .Оснастка была раннинг фидер с отводом для кормушки из карпового материала ,некий гибрид между обыкновенным раннинг фидер и петлёй Гарнера . После 2часов рыбалки мы решили уходить путь был не близким 4 км в гору и еще 2 км через степь и лес к дачному поселку Молочный от куда мы с моим товарищем отправились домой.
  5. Алексей а у вас на будущие нету в планах половить в Ставропольском краем ? хоть в отдаленных планах ?!
  6. Здравствуйте Алексей вот такая беда.Вчера находился на водоеме "целенаправленно ловить плотву" Дистанция 25 метром ,дно переход ила на каменистое дно.Оснастка Петля Гарнера .Так непосредственно к самой проблеме . Ловил с кормушкой в 20 гр маленького объема первый заброс плотва второй заброс плотва и после этого слетается селявка и не дает поводку упасть на дно .Перестал кормить точку и перешел на грузик ,уменьшил длину поводка .Поклевки мелочи в лет с поверхности воды прекратились но с этим и перестала брать плотва .Подскажите что можно переменить в такой ситуации .В последствии я просто выбрал 5 ориентиров на том берегу два заброса с кормом и затем грузик.И так поочерёдно давая отдыхать точке.
  7. Ну это понятное дело,там основная бровка как я помню под тем берегом "там возможно по интересней было бы" но и без того очень достойный улов)))
  8. Я думал там уже вовсе рыбы нет ,всю Браки выцедили.А какая дистанция была у тебя?!
  9. Виктор кинь пожалуйста эту ссылку)))SENSAS бывает в Баракуде .А вот где Миненко есть в городе на оборот не знаю(((
  10. Шикарная Статья Алексей
  11. Виктор отличный отчет))) Подскажи где ты в Ставрополе BRISCOLA GRANITO отыскал? И с чем связанно твои Пристрастия к Миненко ? Я Трапером пользуюсь и шикарно .Обычно как 2 кг на Рыбалку это Leszcz Sekret она темная даже затемнять не надо. А потом самодельно Пастачину дабалю Меласу и от SENSAS Аромы и опарик .Правда это все для Леща.Но все ровно можно и составчик придумать опытным путем и для Карпа и Сазана
  12. Хм спасибо)))
  13. А где у нас этот пруд?!
  14. Отличные катушки у меня KQT40A c байтранером и MJ4000A ловлю ими уже второй сезон
  15. А кормушку сколько грамм использовал ? Если не ил улов был бы в разы больше )))) :) :)