Дядя Ешта

Активные пользователи
  • Публикаций

    1 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Дядя Ешта

  1. sazan fazan83 премиум лещ я думаю здесь лишний был. я бы добавил карп классик вместо него
  2. думаю Олег будет не против!
  3. Сергей2602 фэйсбук и http://amphibia.mybb.ru/viewforum.php?id=13
  4. Сергей2602 будет. на 1 тур 27 апреля уже мест нет!
  5. JeWgIeNiJ а сколько оно весит? судя по материалу с фото кг так 20?)
  6. vdadonov По сравнению с другими 4-ех жильными шнур тонет замечательно. отловил прошлый сезон им но только 0,8, шумит ну наверное так же как и все 4-ех жильные. да диаметр явно приближен к заявленному, пока для меня 5 из 5, буду мотать и на другие катушки его. По цене и качеству лучше пока не нашел для себя.
  7. перевод хотя бы сносный субтитрами)
  8. Tayfune хорошо расскажу летом)) XTC
  9. Ultegra 5500 СI4+ всему голова)))))
  10. AndreiL да перевод адовый уж лучше без него))
  11. Tayfune ))) про то как ловили. что использовали в юар и немного о стране)
  12. Алексей Фадеев может лучше из домика?)))
  13. Emax Да баланс не обязателен это не спиннинг ультралайт))) просто выбирайте то что вам больше нравится, кто то на пикер 11 фт ставит ультегры 5500 и нормально а кто то 3000 эксейджи на хэвики 13фт. всё зависит от темпа вашей ловли если вы будете ловить в любительском формате-перезабрасывать раз 5-10 минут то можно и большую тяжелую катушку а если будете пытаться ловить в темпе то лучше полегче катушку и саму снасть, чтобы через пару часов у вас не отвалились руки. Жене можно не говорить о стоимости снастей)))))) или говорить но в 2 раза меньше)))
  14. Просто стало интересно кто как и в чём перевозит свои катушки и кормушки. Просто у меня кормушки лежат скопом и пластиковые и железные думаю не особо это хорошо.
  15. Leshiy007 Олег а что в твоем посте такого то?)) Это и так понятно что 90% компаний так и лепят свои палки. приезжают на заводы в китай смотрят образцы и что то заказывают доделать вот и всё)
  16. alex2811 да вычитают
  17. GromovSA пофиг, здесь уже предпочтения у каждого свои кто то фанат дайва кто то шимано а кому то в обще пофиг, если нравятся шимано то бери шимано. до 40 гр и то и то будет хорошо.