Harageine

Пользователи
  • Публикаций

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Harageine

  1. На плате посмотрите https://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/21936/cPath/4027_4032_155_2656/reel/2014-bulls-eye-5050-free-shipping.html
  2. 0г0 развели! Легли у меня две Ультегры за два выезда на Дон,под 120гр. кормушками,ну не совсем конечно,но люфтовочка пошла,после чего и продал..Не тракторы они,90гр. и предел.. В этих весах три года нормально катали. Да,уточню,два выезда-это 80 рыбалок! Летний сезон 100-110 рыбалок..
  3. GromovSA Короткий ответ.1- Всегда только на личном опыте, 2-Ультегра, как по мне,вполне хорошая катушка(были в арсенале). 3- Дреннан классные палки(тоже были в арсенале), 4- Двуличность не есть хорошо(ИМХО)
  4. GromovSA Еще, многие, читают мнения Лехи .
  5. Ни чего удивительного, Как корабль(форум) назовешь,так он и поплывет!
  6. Пост #2911,а говорили утопия
  7. AndreyET я так и сделал,сам склепал.
  8. Максим84 Показуха!!!?
  9. Все что Вы описали,имеет место быть.
  10. о как! А еще пару лет назад они бились об ворота...., доказывая об обратном.
  11. это временно, далее будет переход,либо назад к креслу,либо к легкому табурету.
  12. Куплю кресло rive FEEDER CLUB HEAD 14 50 36
  13. Борь забей ты на Дунаева,а Дунаев-Фадеев тем более. Я в том году на Миненко перешел. Мне понравилось,рыбе тоже.
  14. Если и брать быстросъемы,то путевые! Те что выше,полный отстой! Солар и т.п. или корум на край.
  15. Однако за кресло на 36 ноге все же прималчиваем.,будущего у него нет . За 25 ногу говорил выше,актуально!
  16. А с какой платформой рив идет сравнение?
  17. При чем тут сидушка от лодки?,а за сотни тысяч корумов,престон вас вообще расцелует. Не надо мешать божий дар с яишницей, Все кого Вы перечислили честно отрабатывают свои бабки. в Ваши 30 лет пора уже и научиться отделять зерна от плевен и пора уже знать ,что надписи на заборах,не соответствуют действительности.И для того чтобы,что то утверждать,надо самому проверить,а не делать выводы от рекламных отзывах и не придумывать какие то хиты.Даже на этом ресурсе,можешь убедиться, кто то ошметки открыто продает,а кого то гонят в продай снасти.Для особо одаренных еще раз повторюсь,у любых кресел,без жестких оснований,провис не избежен. Что тут не понятно? 2х2=4 За черную кошку в темной комнате не надо писать?
  18. ну дык, коли опыт имеется,к чему тут россказни разводить. Никогда не говори никогда Рива тоже разная бывает, просто на дорогую не тянешь, дифирамбы поешь тому,что есть. проехали. удачи.
  19. Потому что без той вставки, провис сиденья неизбежен,поэтому и продают кресла после год-два эксплуатации.
  20. Потому что Волжанка наш бренд и почему ему не быть лучшем! а Вам Максимка стоить посидеть(не примерить,а отловить всю рыбалку) на Ривах. тогда поймете все прелести,хотя можно и на ведре, да и зачем нам эти кресла!! И я не знаю почему не требуют чего то от выше перечисленных брендах, я знаю,что все хотят сидеть на платформах и креслах от Рив,а были бы упомянутые Вами кресла удачными,какое нибудь себе оставил.
  21. Что то мне это напоминает Брежнев сказал-все аплодируют. Андрюша-Вы плохо мониторите форум. Я как раз таки так и сделал! И для себя этот вопрос закрыл. Просто выразил субъективное мнение и все. Волжанка на 25 ноге-будет успешной, на 36 с их рамой нет . Хотя до Рив, Волжанке далеко,они и на 25ой ноге,жесткое основание втулили.Ну а брать али нет,то дело каждого. Кому то впарят, а кто то задумается.А насчет того , что это чистый бизнес,полностью согласен. Слепили-на те вам и не более. Такое ощущение,что всегда находятся в ситуации опоздавшего на поезд. Если бы хотели создать,что то стоящее, могли бы на форумах спросить,что и как надо. По крайней мере на этом форуме знаю двух человек,кто подсказал,как надо сделать,так как сами не раз переделывали кресла или делали себе сами. Но ответ будет однозначным, мы советовались,тестировали и т.п. и т.д.
  22. Наверное,потому , что новые модели,почти все ушли от тяги к скорости. Вот народ и бастует.
  23. то как посмотреть, сам рыболов тоже расходник тогда.
  24. Смазки в Японии бери,оттуда хорошие впечатления.