bochafisher

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bochafisher

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.09.1974

Контакты

  • Skype
    bocha1509

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Я решил это натерев стыки воском, именно воском а не парафином....
  2. Алексей, приветствую! По Мордовии сл. информация. 9 июля 2017, 2 тура в один день, по водоему уточняют.
  3. Не буду утверждать, все имхо.... Если забросы , судя по описанию 40-70 м.! Рост предпочтительнее 3,96. Катушка вполне подойдет.А вот по тесту..... Для реки все же 112 лучше, а для прудов просто докупить пару квивертипов 1 и 1,5 oz.
  4. На мой субъективный взгляд, они не для сильного течения, и их стихия это все же не реки с сильным течением. Это чистый медиум, могу сказать только по тесту моей палочки - 84 гр. 60 гр. с кормом, это ее самая сбалансированная нагрузка (имхо) Думаю сможет и 100 гр. швырнуть, но зачем, когда есть более универсальные удилища. Если Ваш диапазон кормушек 60-100 гр. Можно попробовать ту же Marmo, но с тестом до 112 гр. Повторюсь, в выборе все субъективно.....
  5. В выходные тестировали новинки, Mapmo 3.94 до 84 гр. Удилка-бомба, я как приверженец Shimano, был очень приятно удивлен. Ловили с кормушками 30-42-60 гр. На расстоянии до 50 м. летят спокойно, и главное что я очень оценил,точность... На видео практически первые забросы этого сезона, не зная удилку, все делалось оооочень аккуратно....Затем тест проходил в менее щадящем режиме )))
  6. Приобрел MARMO 3,94 до 84 гр. завтра еду открывать сезон и тестировать палочку. Первые впечатления положительные....
  7. Освещение по Саратовской обл. данного мероприятия могу взять на себя и моих товарищей......
  8. Огромное спасибо за отчеты! Читаю, как сам побывал, к сожалению (в этот раз) не смог быть рядом с вами. Но думается мне, не крайний раз. Победителей с заслуженной победой. Алексей, ты сделал это первый, дай Бог не последний раз.
  9. Алексей. Доброго времени суток! В связи с форс-мажорными обстоятельствами на работе, не смогу принять участие. Завтра по телефону все объясню. Обстоятельства иногда выше наших самых сокровенных желаний.
  10. Олег. Не в последний раз.Конечно же жаль..........
  11. Супер отчет! Сижу на работе, читаю, а в голове одни мысли о весенней непредсказуемой рыбалке. Валерий, спасибо за такие подаренные ощущения присутствия на водоеме....
  12. Алексей! Привет! А присоседиться можно? Если будет возможность, я бы с удовольствием.....
  13. Здравствуйте.Участник № 46. Проживание в палаточном лагере организатора - 1 чел. Дата приезда 5, выезд 9.
  14. Участник 46. Централизованное питание + фуршет.