акунин

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о акунин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черноземье
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

913 просмотра профиля
  1. NomAD Приветствую! Подскажите,пожалуйста, а какой посадочный диаметр вершинок у Carpmaster 10ft Mk2 ? И ещё: по-моему у Carpmaster 10ft Mk2 обычные пропускные кольца, а не матчевые, как на картинке у вас на сайте магазина.
  2. @Villain, На прошлой неделе приобрёл Аколайт Ультра 11ft. и Аколайт Плюс 12ft. Вчера опробовал их на воде. Палочки понравились, что от них ожидал-то и получил, кроме одного момента: штатные вершинки от Ультра 11ft 1.5oz и 2.5oz. стучат в бланке при потряхе удилища и ,соответственно, вылетают на забросе (каждый 5-6 заброс). Максим, ты с таким сталкивался? И как это лечится?
  3. А по FD4000 что скажешь?
  4. Сергей, а первые впечатления как? Ход, люфты, вес, есть ли шарик в ролике лесоукладователя? И почему твой выбор пал на эту катушку, а не не FD 4000?
  5. Сергей, Самоделкин, наверное, имел в виду не химический состав жидкостей, а конкретно какой спрей или арома по какой рыбе работает.
  6. Ага..."бабки жгут ляжку",особенно если учесть, что сейчас, вообще, безработный...Ну если не секрет, то подскажи как самому сделать аромку. А Нутру ,конечно, хотелось-бы попробовать, так как это качественный, многокомпонентный и сложносоставный продукт, а не просто вонючая водичка, как у многих раскрученных отечественных и иных производителей ... Без обид.
  7. Сергей, большое спасибо за ответ! Скажите, а спреи и аромы по составу одни и те же, или спреи-это более сложные миксы? И вы аромы добавляете в воду для замеса прикормки или в уже готовую смесь? Э-х...знать-бы ещё, что будет работать у нас
  8. Да нет, ребята, паролей и явок не надо . Просто в отличии от вас живу на периферии и данный производитель у нас ни как не представлен. Хочу заказать через Инет, но не знаю что, т.к. запахи не стандартные. И в сети практически инфы нет, а если и есть, то в разрезе карпфишинга. Интересует: что посоветуете взять для ловли леща, карася и прочей бели из дипов, ароматизаторов и что для добавления в прикормочную смесь.
  9. Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом использования. У кого что работало, при каких условиях, по какой рыбе и т.д. Хочу в этом сезоне попробовать этого производителя. http://fishpoint.ru/product2851.html http://fishpoint.ru/product2849.html
  10. Согласен полностью. Тоже никогда не понимал тупого слизывания с бренда и дальнейшего позицианирования как "топовой палки за приемлемые деньги". Хотя за такие деньги, какие просит отечественный производитель, можно добавить 1-2тыс.руб., и взять оригинал (например Дреннан) или другого англичанина.К примеру,я на прошлой неделе по акции в FP взял ДМ40 за 6800руб. Ну и нафиг нужна "Волжанка"? Хотя надо заметить, что новые цены на англичан просто заоблачные!!! Теперь по фидерам. "Волжанка" - палки не плохие, но сравнивать их с Гарболино Ж-Систем, как-то смешно. На выставке они находились в соседних павильонах и я имел возможность их сравнить и сравнение далеко не в пользу "Волжанки". "Земексы" (разработанные ZooM-ом) тоже очень достойные палочки для своих задач и условий. Лёгкие,стройные,звонкие, с тонюсеньким бланком, как для своего теста. Но опять цена: как сказал Сергей-7-9тыс., а может и больше. Вот....как-то так..... ЗЫ: Разумеется, всё ИМХО....
  11. Алексей, а размер у катушки примерно 5500 по Шимано?
  12. Ребят, хотел приобрести себе эту палочку. Но вчера пощупал её в живую и меня смутил один момент, а именно- большая разница в размере колец на первом и втором колене. Т.е. на первом колене матчевые кольца на длинных лапках, а на втором обычные, как у МатчПро и 7Серии. И между ними получается довольно большая ступенька. Будет ли это влиять на дальность заброса? И,кстати, у Комбо 10-11фт. всё по фэн-шую - все колечки матчевые на длинных лапках.
  13. Эта оснастка-обычный in-line со скруткой. В спорте разрешён только он. Жёлтый-это силиконовый стопор, а шарик-это бусинка отбойник. Продаются, практически, во всех рыболовных магазинах...