Рыба4ок

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыба4ок

  1. Интересно брат купил себе кайдо ! Что -то дещёвое , но доволен ! Может есть у кого ! Тоже интересно!!!!
  2. За лещём выезжаю на Оку . Район г.Пущино ! Ловиться он там "жором" только на сало ! На червя плохо ! Из прикормки только гороховая каша ! Хотел юы узнать у лещатников а на Нижней МР на что лучше? Потому , что как я понял везде предпочитает разное !!!!! У моста например через оку без макарон не подхади!! ну и т.д.
  3. Нашел рецепт прикормки, закупаюсь ингредиентами. Выходит дешево. Насколько эффективно посмотрим на рыбалке. Вот последний вариант этого чуда Замес на 10 кг. печенье 2 кг сухарь панировочный 1 кг кукурузная крупа 1,5 кг жмых подсолнечника 1,5 кг манная крупа 1 кг пшеничные отруби 1 кг овсяная мука 1 кг Все эти компоненты достаточно мелкой фракции. Тщательно перемешиваю и использую как базовую смесь. Наполнитель 1 кг ( Здесь все очень просто. Все выше перечисленные компоненты служат для привлечения рыбы с разных слоев воды и с дальних дистанций. Но чтобы удержать рыбу на какое то время возле вашего крючка необходимо добавить в прикормку наполнитель. Я для себя вывел три основных наполнителя : 1. Распареные зерна перловки ( любитель карась и карп ) 2. Средне свареная пшенная каша ( наиболее универсальный ) 3. Размареный до состояния пасты горох ( лещ и язь ) Наполнителя не должно быть много рыбу надо задержать, а не насытить. Наполнитель готовлю за день до рыбалки. Давайте поделимся рецептом!!!! Что бы всё по карману было)!
  4. катушки DAIWA - малайзия !Кто знает? пользует? + ? - ? Интересует информация!
  5. Приветствую коллеги ! Ловлю много лет на Оке ! Любимое место под г. Пущино езжутуда за щучкой и лещём! Может есть кто ловит там же?
  6. Привет коллеги! Нуждаюсь в вашей помощи! Забыл рецепт приготовления! Суть рецепта из муки ! или хлеба (именно этот ингредиент и забыл) раскатываем два "червя" диаметром с палец . Один из них верхнюю часть когда лежит тесо смзываем клубничным вареньем!и накрываем вторым "червём". Переоборудованным шприцом по типу (армейского маслоделителя ) набиваем шайбы.Обваливаем в панировочных сухарях и подсушиваем ночь! И на рыбалку ! + забыл как хранить!!!!!!! Может кто пользует данный рецепт???
  7. Коллеги ! Пока сайт будет дорабатываться я пока не могу Вам предлагать ! Как будет тема типа куплю- продам будут в продаже груза ! Капли( вертлюг+ушко ) ромб скользящий - плюшка (ушко+вертлюг)
  8. Выскажу своё мнение !! Если мы будем удалять вопросы от рыболовов !!! тогда зачем вообще создавать сайты?????? Да согласен , что оскорбления , не цензура , реклама других сайтов,не должны быть ! Но друзья !!! Если будем удалять то , что интересует рыбаков !!Рейтинг так и останется 25 человек!!!! Убегут задавать вопросы на другие сайты!!!!! P.S. высказал своё мнение и только! С уважением Владимир!
  9. Да что там!!!!!!! Давайте всё по удаляем !!!!!! И зачем вопросы задавать !!??????7
  10. Да ! для поплавка лучше нет болтушки я тоже согласен ! Но для фидера не пойдёт! Корвалол я пробовал ! Результат был ! Ну а насчёт керосина думаю это уже извращение)))
  11. Да и в вообще я всё сам готовлю ! Щас тока надо к лету мешок панировки купить и ок)!!!
  12. Ну естественно ! я про это и говорю ! Я день лазил ! по нету ! И теперь меня не переубедить . Своими руками дешевле!!!!
  13. Друзья а нет ни у кого на продажу формы для литья груза тип "рамка" веса 150- 180 - 200 - 220 ?Или кто знает где купить ? Или у кого заказать изготовить? P.S обгуглился!!!
  14. Спасибо! запомнил!
  15. ну дааа))))) эт я от перевозбуждения после посещения около 40 инет магазинов))))))
  16. Да ни хрена не дешевле !!!!!!!!!!!!!! Я всё перелопатил что мог !!!!!чуть глаза не вылезли ! вот Вам (рецепт ) и найдите дешевле????????!!!! 250 гр -мука конопли 150 гр - орез фундук 250 гр- кукурузная мука 500 гр манная крупа 10 шт яиц Я этот рецепт пользую 3 года без промаха!!!
  17. Я добавляю геркулесовые хлопья для завтрака !!! они идут и с клубникой и со сливой ! вообщем почти со свеми аромами!
  18. Да конечно ! задолбает ! Выход дальний заброс !! Этот рецепт правда на фидере не пользовал ток поплавок!!!!!
  19. Пробуй !! Хуже не будет можно ещё попробовать сливу из пакетиков и т.д. Или смесь для компота!!!!
  20. Нет ! лещ не берёт куклу ! карась и карп
  21. Да и на белорыбицу и на леща и на карася ! И давлю рыбий жир немного ! А вообще то этот рецепт я пользую на белую рыбу ! т.к. куда я выезжаю на леща он гадёныш там кроме как к гороху на прикорм не подайдёт ! и кроме сало как насадка , тоже . Сахар можно не убирать если добавить перчик ! (на леща)! да ещё рецептик !) Когда вдруг друзья спонтанно вдруг зовут на день на рыбалку ! Бегу в диксику ! батон белого и йогурт !))) Замес и без карася не будите!)))
  22. Попробуй ! Действительно работает!!!
  23. Не знаю может не прав?! но гамаки и овнер ! 3 го не дано