Yura Lisovskiy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yura Lisovskiy

  1. Олег, подскажите, а где купить оптим с новыми вершинками?
  2. Это не проблема конструкции ручки, это недоработка твоя как спортсмена - хвататься за палку грязными от прикормки руками. Нужно оптимизировать рабочее место: использовать полотенце\рукомойник и т.д. Чистыми руками ловить не только приятнее, но и эффективнее. Ведь грязной рукой и мотыля брать неудобно, и в баночку с мотылем прикормка попадает, что ухудшает его качество и негативно сказывается на результате рыбалки.
  3. Описал свои соображения по поводу использования дипов в фидерной ловле. http://feeder.by/novosti/magiya-zapaxa-ili-kak-vynudit-rybu-klyunut/#more-7929
  4. Отчет Алексея Якубовича http://feeder.by/novosti/otchet-alekseya-yakubovicha-o-chempionate-mira-2013/#more-7855
  5. Отчет Николаенкова Юрия о прошедшем Чемпионате Мира. http://feeder.by/novosti/otchet-uchastnika-chempionata-mira-po-fideru-2013/
  6. Axc

    Недавно описывал свой опыт использования кормушек AXC. Если кому интересно - http://feeder.by/novosti/kormushki-axc
  7. Давайте!!!! Наказывайте африканского карпа!!! Вся фидерная общественность Беларуси крутит вам фиги и посылает куда подальше!
  8. Наша Сборная тренируется сегодня в зоне E - самый край, почти под мостом! Вроде уже есть карпы в садках (Алексей написал на фейсбуке)
  9. Надеюсь дорога пролетела незаметно! Ждем информации от наших сборников, хорошего отдыха перед первой тренировкой. Не засиживайтесь допоздна. Думать все же легче на свежую, отдохнувшую голову, имея объективную информацию! Мы за вас болеем!!!
  10. Команда Украины Приземлилась полчаса назад. Сборная Беларуси уже заселяется. Зарегистрировались, купили еды, получили прикормку. Думаю парням нужно отдохнуть основательно. Завтра первая тренировка.