GREGG

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GREGG стал победителем дня 13 января 2017

GREGG имел наиболее популярный контент!

Информация о GREGG

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Григорий

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Смешно ! Но доля правды есть ,хоть и потерялась она в общей массе бреда.
  2. Там такие куски были что не намокали как не старайся и половина прикормки просто по поверхности плавала . В итоге просеивали через сито 4-ку весь крупняк выкидывали а оставшееся можно было замешивать и ловить .
  3. Это не так плохо первая партия леща крупного была ужас насколько крупная ,больше похоже на комбикорм для КРС . А вот игнорирование неудобных вопросов не красит хорошую в целом команду и продукцию Дунаева.
  4. Максим87 Просто фраза " чистый сплав алюминия " режет глаз и ухо ...форум конечно рыболовный но все же...
  5. "Сплав -это макроскопически однородный металлический материал, состоящий из смеси двух или большего числа химических элементов... " Из одного чистого алюминия не может быть сплав ...
  6. grafin В прошлом сезоне пользовался фонарем с УФ с фокусировкой ,вершинку красил простым дешевым лаком флюоресцентным у нас продаются во всех рыболовных магазинах в разных цветах. Вершинка просто горит в темноте, либо простой фонарь светит на вершинку и больше вообще ничего не надо. Никаких светонакопительных красок и скотчей мне и даром не надо ,скотч отвалится да и света мало ,краски очень мало света ,зрение дороже . Поэтому хороший фонарь можно с УФ можно без и никаких лишних деталей на вершинке .
  7. Столкнулся с таким же вопросом ,обрезал эту выштамповку ,теперь под весом фонаря может крепление не держать,приходится затягивать туго . Отвертку на рыбалку не беру ,если в процессе регулировки крепление ослабнет ,а такое было и не раз то возникают вполне понятные неудобства . Отрегулировать и затянуть на вечно не выход т.к. иногда приходится на рыбалке перенастраивать направление луча. И еще момент я использую стойки под фидер и диаметр стоек слишком мал ,крепление на них не затянуть ,пришлось колхозить дополнительные вставки. Понятно что крепление копеечное, но в целом меня не устроило ,готов потратить больше но за нормальный вариант с возможностью регулировки .
  8. Ну эти катушки как раз около 50-ти и стоят , цены по ссылке надо на два делить . Так что одноклассники они по цене с Daiwa Tournament BasiAir 45 QD Magnesium будут...хотя сколько она будет стоить в нормальных ценах не искал.
  9. Так я об этом и написал ,если внимательно прочитать мое сообщение. Без SD нам не подходит нужно что бы были буковки SD .
  10. А почему у неё должны быть проблемы с укладкой если это одна и та же катушка по сути ...
  11. Это катушка без фрикциона предназначенная для морской серфовой рыбалки. Я понимаю что речь конечно идет про SHIMANO 14 SUPER AERO SURF LEADER SD CI4+ 30 но лучше предупредить а то один рыболов уже купил не то что надо из Японии.
  12. Tayfune Вот меня это как раз и удивляет .Очень часто можно увидеть такую фразу " Ответил в личку" а по факту как правило ведь никакого секрета и нет и информация распростроняеммая через личку в соседней теме открыто обсуждается. Вот что странно.
  13. Artem161 Я менял первое кольцо на 25 - ое с родными мне было не комфортно и присутствовали захлесты за первое кольцо. Катушки ставил 4000 и 5000 шимано т.е. 4000 дайва ещё больше шпуля и могут возникнуть те же проблемы что и у меня. А так отлично подойдёт эта катушка.
  14. А почему в личку ? Разве Дигитака секретный магазин ?