Horizon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Horizon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фидер
  1. Место предлагаю НСМ на улице донецкой, там и от авто рукой подать, да и лестница имеется, а на счет жеребьевки полностью согласен со Степаном, ибо есть пролетные сектора, а то кто нибудь обидится, что его место у ямы заняли)))
  2. Знаете, все могло быть намного хуже, а ожирение это из- за нарушенного климатического баланса Москвы реки, в южной части Москвы вообще нет рек с нормальными показателями, если 12 лет назад на той же Пахре все было замечательно, то сейчас ситуация ухудшилась. Тем более опять же по словам, сейчас ставят усовершенствованные очистительные фильтры.
  3. Класс Лех спасибо, передавай спасибо Леше фотографу)
  4. Спасибо Леш, мы на твоей стороне)))
  5. kluev. я из чертаново, если выздоровею, то поедем с удовольствием на пахру, а то после субботы ангтну прихватил((
  6. А у кого фотографии, когда Алексей фотографировался с каждым при взвешивании улова?
  7. Мужики, ну скиньте фотографии на файл обменник и поделитесь ссылкой, благодарю
  8. А можете все фото на файл обменник скинуть?
  9. Эх и как всегда 120 грамм до 3его не хватило)))) Всем спасибо, было реально круто пообщаться, отдельное спасибо конечно же Алексею, ждем продолжения)
  10. http://carpfishing.ru/article17.html
  11. dragon95 есть у меня 1 кормушка этой фирмы (полукруглая) 30 грамм, нравится, плюс большая площадь свинца дает положительные характеристики на неглубоком иле
  12. Здравствуйте форумчане, ловлю бюджетными удилищами, и недавно по относительной случаянности взял себе aiko salvador 390 до 100 грамм, перед этим порыл на форумах, однозначного отзыва не нашел, кто то говорит хороша палка, кто то не ловил на него и утверждает, что фирма специализирующаяся на спиннингах не могла освоить английскую донку столь быстро. Теперь мое мнение: до этого ловил banax mega feeder 360 до 85 грамм, по сравнению с банаксом в начале покажется сопливым, но стоит только провести леску через кольца, как фидер меняет свой строй, эта палка за счет своего строя может простить ошибки, чувствительность очень не плохая( я имею ввиду при вываживании рыбы, не говоря уж о квивертипах). По началу боялся делать силовые забросы, но потом переборол себя и все встало на свои места. В общем для тех кто ищет бюджетный фидер хорошего качества советую приглядеться. Розницу точно сказать не могу так-как его вроде хотят поднять в цене. Стоит отметить что в комплекте 4 хлыста. Хотелось бы так же услышать мнения обладателя этой палки.
  13. О чем думаешь сейчас? О фидере конечно)