RinAt 66

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RinAt 66

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1975

Контакты

  • Skype
    rrr666adv

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Фидер
  1. Блин, наступаешь на хвост моей жабы, Алексей! Обалденный Фонд!!! ... и не стоит никаких разрядов! Ну их..., будут еще. А такой Праздник где еще увидишь?
  2. Алексей, извини еще раз! Отсутствие Сбороной Свердловской области (за исключением нашего Чащина Дмитрия) на твоем Празднике Фидера не связано с проведением каких-либо рейтинговых региональных мероприятий. Алексей, все, что ты делаешь - ты делаешь правильно и красиво! И все у тебя получится! И ты немало уже сделал как для всех любителей фидера России в общем, так и немало сделал для Сборной Свердловской области на Кубке России, в частности! За что тебе огромное СПАСИБО! В любом случае, ждем с нетерпением тебя к нам в гости в конце июня, где и пообщаемся плодотворней. http://ebisu66.ru/meropriyatiya_1/meropriyatiya/174/page/1/ Наш Чащин Дмитрий будет.
  3. Алексей, извини. Участник №3 Ярмухаметов Ринад Нурлович г. Екатеринбург Участник №5 Крохалев Дмитрий Владиславович г. Екатеринбург Участник №6 Федоров Михаил Дмитриевич г. Екатеринбург К сожалению, не получается никак принять участие. :blush: Причину тебе объяснил по телефону. Нам жаль, искренне.
  4. Знатная, чую, будет Битва в Чувашии! Добавил сие МегаМероприятие в наш Календарь. Да и вообще, Сезон этот ожидается напряжным очень - порядка пятидесяти соревновательных трудодней, включающих поездки, тренировки перед..., и непосредственно соревы. Спасение - только в Спонсоре.
  5. Екатеринбург подтверждает участие. Четыре человека. Участник №3 Ярмухаметов Ринад Нурлович г.Екатеринбург Размер S Участник №4 Чащин Дмитрий Георгиевич г.Екатеринбург Размер L Участник №5 Крохалев Дмитрий Владиславович г.Екатеринбург Размер 4XL Участник №6 Федоров Михаил Дмитриевич г.Екатеринбург Размер XL
  6. Алексей, Привет тебе огромный из Екатеринбурга! Дмитрий Чащин выше отписал уже. Я дополню. Желаем своей командой посетить твой коммерческий турнир, и поучаствовать в нем. Прошу рассмотреть наши кандидатуры на участие в турнире, и выделить Квоту на мою команду из четырех человек: - Ярмухаметов Ринад, - Чащин Дмитрий, - Крохалев Дмитрий, - Федоров Михаил. Будет рады положительному ответу. Что касается остального, то в личке на Фейсбуке я отписал дополнительную информацию. Заранее благодарю! P/S: По части оборудования упакованы по-полной, красивую картинку обещаем. Друзей из Челябинска будем рады видеть!