Krosh

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Krosh стал победителем дня 15 августа 2013

Krosh имел наиболее популярный контент!

Информация о Krosh

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 14.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://feederist.ucoz.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославская обл.,Углич
  • Интересы
    Фидер,фантастика,история Руси
  1. Володя прав, прокатиться в другие регионы и попробовать свои силы в соревнованиях было бы здорово!
  2. Да , урез илистый, ноги здорово проваливались
  3. Состоялись очередные Угличские рыболовные соревнования. Кубок Углича по спортивной ловле рыбы на фидер в тандеме «Углич,Фидер,Тандем». Эти соревнования ждали с не терпением . Все таки в первый раз. В личке участвовали ,в командном то же и вот тандем. Волнительно, сможем ли работать уверенно в такой близости друг от друга? На месте соревнований начали собираться с 7 часов. Быстро разметили сектора, сектор сделали 15 метров. В начале девятого прошли все регистрацию, зарегистрировались 9 тандемов. Для начала не плохо. Участники прибыли из Рыбинска ,Ярославля, Тутаева ,Москвы и Углича. Так же приехали судьи из Ярославля Поройко Влад и Арсеньев Евгений.К сожалению Углич представлял всего один тандем « Рыбалка в Угличе» : Сивохин Владимир и Баранов Николай. В связи с быстрой регистрацией немного измен. Вход в зону был в 8-30,старт 10-00, тур 5 часов. Нам достался 9 сектор. Расположились быстро, правда очень досаждал илистый берег, сильно вязли ноги. Решили использовать прикорм от фирмы Сенсас. Николай замесил атрактив брим и фидер брим. Я решил воспользоваться гросс гардоном и фидер. Все это сдобрил гардониксом и атрактисом. Первую, ближнюю точку нашли на дистанции 21 метр, переход с ила на каменистое дно, дальняя на дистанции 35 метров, что то в виде галечного бугорка. Оснастка петля гарднера, у Николая несимметричная петля. Поводки от 0,08 до 0,1 с крючками от 14 до 18 номера. Длину поводка использовали от 40 см до 1 метра. Первые поклевки начались на ближней точке ,практически сразу. У Николая почти одна уклейка. У меня уклейка вперемежку с плотвой. Темп был секунд 20-30. Частенько не видя поклевки. начинаешь выматывать, а рыба на крючке . Поклевка плотвы следовала практически сразу, если удавалось пробить стену уклейки. Рыба скучать не давала и общий садок постепенно пополнялся. Справа от нас ловил Дима-76 Алсуфьев , и ловил здорово. Был бы в тандеме получилось бы у него вообще супер. Поступила информация, что у одного из спортсменов попался бонус весом 1100. Время летело быстро, ведро с прикормом опустошалось еще быстрее. Пол часа до финиша, у меня прикорм закончился. Николай умудрился свой дотянуть до финиша. 15-00 финиш. Взвешивание началось с нашего сектора и наловили мы 4050 грамм. Так как было всего 9 тандемов и зачет был один на тандем, то судьи подвели итоги быстро. И момент награждения победителей. 1 место тандем «Флагман»Константинов Григорий, Полухин Александр: Ярославль ( вес 7770) 2 место тандем «Рыбий Яр» Круглов Владимир, Субботин Алексей :Рыбинск (вес 5740) 3 место тандем «Дети Жириновского» Зиновьев Сергей, Нечаев Алексей: Рыбинск (вес5600) Наш тандем занял 6 место с весом 4050. Ловля в тандеме очень понравилась. Было бы не плохо если бы этот вид ловли развивался. В итоге огромная благодарность судьям , за четкое судейство., всем участникам и еще раз поздравляем победителей!
  4. Как бы мы не выступили, с меня отчет.
  5. Если не получиться,тогда приезжайте в следующий раз.
  6. Проезд к месту соревнований
  7. Работал с 70 граммовой кормушкой на дальней дистанции, но думаю 60 тоже будет стоять. Течение переменное , как шлюз сбросит воду так усиливается, потом затухает. ГЭС похоже вчера на работал. Но если и будет работать ,то течение будет практически не заметно.
  8. После областных, надеюсь в тандеме у нас получиться лучше. Поэтому поехали сегодня на тренировку , к месту проведения тандема. Провести тренировку сегодня решили и Рыбинские тандемы. На месте были уже в 8 . Вода свалилась еще и береговая зона по урезу местами была топкой. , подстать Которосли. Надеялся, что сегодня будет более удачно чем на области. Но мечты,мечты. Устроился недалеко от тандема кипиша. Прикормку выбрал мондюаль лещ желтый и супермикс фидер. Первая точка на дистанции порядка 50 метров, вторая на 28. Судя по всему что то перемондюалил. Практически все время пустые поклевки. В конце концов не выдержал и перешел на прикормку Угличского хлебзавода. Прикормка имеет запах бисквитного торта. Мелкофракционная, но есть включения довольно таки крупных кусочков сухарей. Прикормку всю протер через 2 мм сито, она стала более однородной. Добавил атрактис плотвиный и затемнил. При попадании в воду, прикормка начинает сильно пылить но быстро затухает. Поэтому требуется постоянный докорм, что бы был столб пыли. К моему удивлению, именно эта прикормка и изменила всю ситуацию. Начались более уверенные поклевки мелкой плотвы. Рыбинские тандемы стали собираться и Володя отдал остатки своей прикормки . При ее использовании на ближней точке встала некрупная плотва и поклевка следовала на счет 20. К финишу, в садке было более кг плотвы. На тандеме ,думаю стоит заняться плотвой. А Угличская прикормка работает.
  9. Соревнования состоятся, на данный момент зарегистрировалось 5 тандемов
  10. Сегодня был на месте будущих соревнований. Приехал к 10,друзья уже были там. Ветер порывисты,порядка 7 метров. Точность на дальней дистанции будет сильно хромать. решил попытать счастья на ближней. Тем более Володя то же ловил с ближней. Прикорм использовал Трапер Фидер-спешел и Лещ спешел. Все это развел с мелассой и ванильной аромикой,все того же Трапера. Перед занавешиванием отсеял все крупные фракции. Володя предложил попробовать половить своим фидером блек хол ФХ 3метра до 50гр. Т.к. он решил его продать.Удилище легкое и посылистое, быстрого строя. Точку нащупал на дистанции 23 метров. Основная леска монка 0,2, поводок 0,09 50 см с крючком 16 номер. оснастка петля Гарднера,кормушка 42 грамма. После стартового закорма первые поклевки начались мин через 15. так как уда в руках первый ,поэтому много было пустых подсечек. Потихоньку стал привыкать и поклевки стали результативными. При порывах ветра поклевки можно было и не увидеть,но рыба стояла плотно и подсекать можно было на счет. Размер рыбы правда не айс.Клевала мелкая плотва,ельчик и уклейка. А,забыл. глубина порядка 2,5-3 метров. Эта мелочь не давала скучать ,с таким темпом,через 4 часа прикорм закончился. Домешивать не стал,половил еще немного с грузом вместо кормушки и поймав еще пару рыбех решил заканчивать рыбалку. Сколько поймал не скажу. по причине, друзья уезжая пересыпали рыбу в мой садок.По удилищу,решил его брать,понравилось.
  11. Если на машине,то не далеко, а так есть еще гостиница Дук
  12. Раздел регистрации на нашем сайте установил http://feederist.ucoz.ru/board/registracija_uglich_fider_tandem/kubok_uglicha_po_fideru_tandem/186-1-0-29 А то ,что никого нет в списке не беда после областного чемпионата по фидеру тандемы начнут регистрироваться.
  13. А насколько точна эта информация? Просто нужно для солитрона okuma 3,9 heavy подобрать вершинку, посадочное место 2,8 мм
  14. Отличный отчет и фотографии . Прочитал с удовольствием.