LSV71

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LSV71

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    охота,рыбалка(последнее время фидер активно осваиваю),4х4 бездорожье
  • Имя
    Сергей
  1. Надеюсь скоро стану обладателем, хоть и есть с чем сезон открыть, оптиму 3.6 хочунемагу, может и мастера прикуплю в арсенал. С нетерпением жду обзорных отзывов от счастливых обладателей мастеров, или видео от производителя. желательно в работе удилище увидеть. Есть интерес в росте 4-4.32 (от 80+ до 140+)
  2. Цены то появились и даже очень неплохие. Только вот в наличии их пока к сожалению нет.
  3. Свершилось, прикупил Granito 303 в "Рыболов Эксперт" доволен как стадо слонов, к качеству претензий нет, все сделано аккуратно и с изяществом, давно хотел легкое и мягкое для ближнего и среднего рыболовного релакса (боем рыбалку язык не поворачивается назвать ) Рыбалка-это искусство, а удилище инструмент воссоединяющий всю композицию в единое целое панно. Установив на удилище Ecusima 3000Vi, получил почти "Страдивари". Не спорю есть комплекты наверно и лучше, но лично для меня это пока идеальный инструмент. С нетерпением жду чистой воды испытать его в деле. Два огромных спасибо Алексею Фадееву. Первое благодаря его видео из заядлого спиннингиста стал горячим поклонником фидера (детские воспоминания нахлынули "Ленинградский" спиннинг, "Невская" катушка "Клинская" леска и кормушки из бигуди), которым и являюсь не один год. Второе за изящную линейку Granito, которые я уверен доставят мне массу впечатлений.
  4. Когда ожидать мастеров ?? Хочу оптиму, но мастер интересен(слежу за отзывами ) . Гонка вооружений начата давно и необратима.
  5. Спасибо за видео, очень радует Волжанка. Компания лицом, руками и ногами близка к своим покупателям и учитывает пожелание рыбаков . Несказанно рад этому.
  6. Спасибо, может на выходных сгоняю в Завидово.
  7. Огромное спасибо за информацию, а микадо у меня был, вот и спрашивал по отношению к данной модельки . Запасусь терпением и дождусь оптимы.
  8. Подождем, беру основываясь на данную ветку форума. Подержать не имею возможности, парадокс но в Твери Волжанку не нашел. Подскажите в отношении, микадо тачибана 90г 3.6 рост, у оптимы 3.6 более параболический стой удилища или нет. заранее благодарен за любую информацию.
  9. Немного о грустном заказал оптиму 3.6 в инете на волжанка-шоп 23.02. отписались что будут в марте, а свою микаду уже подарил брату. Я в печали, ждемсс.