Андрей9755

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Андрей9755

  1. Колеги по увлечению,кто из вас ловил линя фидером с обычной фидерной или методной кормушкой поделитесь опытом. Интересует все прикормки насадки и т.п.
  2. Вообщето собирался сьездить в район Брониц но не сложилось и на реку удалось выехать лиш в начале второго.решил ехать в Дзержинский благо недалеко 10 минут и там. прикормку замешал дома использовал GF(Фидер лещ)+GF сектор фидер красит не стал решил ловить так,промерился нашел два интересных места 32 и 38 оборотов катушки.Ловить начал с ближней дистанции старт три кормушки сыпучки плюс две с мотылем и далее с перебросом в 2 минуты,к концу первого часа клюнул оч мелкий окунь и снова тишина.Перехожу на более дальнюю дистанцию и на третьем забросе уверенная потяга и хозяин водоема на крючке,а в голове вертится где ерш там и лещь,жду перебрасываю снова жду дождался подходит собрат по увлечению он сидит с утра говорит до 12дня веселее было,уходит и тут начинаются подергивания тук и тишина опят тук,тут среди подергунчиков следует внятная поклевка после подлеща продолжаются невнятные тычки,но внятных поклевок больше нет,сворачиваюсь.
  3. Только узнал.Светлая память.
  4. Извиняюсь перепутал,конечно наоборот,думаю что уже разобрались.
  5. От 5до 10%от общего обьема смеси взависимости от условий течка больше стоячая вода меньше,отруби сильный рыхлитель.
  6. Толь про кокос тема,все просто до такой степени что сам фик додумаешся пока неувидиш.Как понимаю залить кокос кроме сахара можно и сиропом и патокой,хотя патока вкус и запах украдет.
  7. Православные с Рождеством Господа Бога нашего Иисуса Христа всем любви,мира и счастья.
  8. Ароматизатор,атрактант,дип ответ один можно. Ароматизатор указан потому что сироп и все вышеперечисленное как раз и используется для изготовления атрактантов бустеров и дипов.
  9. Володь,а укладка судя повсему устроила.
  10. Так же и я присоеденюсь ко всеобщим поздравлениям,дай Бог всем в Новом Году радости,счастья,удачи.
  11. Леха привет,дистанция все таже 54 оборота ,сегодня сел где бровка злая то есть из машины вышел и сразу вниз,дальше все занято бало,промерялся и ловил не за бровкой а перед ней итог неодного поводка неоторвал клев был нехуже чем за бровкой,нервы сыкономил.
  12. То же самое всем известное место,лещ ловится все вобщем как и всегда в том месте
  13. Большинство фидеров нонейм страдают дубовыми вершинами,Андрей дельный совет дал волжанка оптима 3.6,70гр,по бюджету и качеству
  14. Если вода практически стояк,то думается что полное несоответствие снасти условиям ловли,мощьное удилище легкие кормушки либо сами по себе вершинки дубовые,Андрей задавал вопрос,повторюсь,что за фидер у вас?
  15. Большие катушки в фидере едино лиш применяются за счет своих тяговых характеристик,особенно ето относится к хевикам но и медиумы неотстают,лично мне с катушкой 4000 комфортно ловить до 80-100гр.
  16. Извиняюсь опечатка поводок уверенно 0.22самый мелкий голавль 800гр.самый крупный как всегда сошел но ощущения были как за бровку сразу цепляеш,готовился к этому году но увы голавль незашел.
  17. Отчет поетичный классный и родной,хоть и находимся в разных местах. Было дело в том году 2015 рязанская обл.в реке со слабым течением где голавля видели только по рассказам,его голавля оказалось столько что какой там нафиг карпфишинг(при поклевке фидер бы поймать)когда поводочная леска опытным путем достила о ужасссс диаметра 0.28,остальное все поверьте только фидер в руки береш и ощущение ну как плита ни туда ни сюда рывок и все, несмотря на строй фидера.
  18. владимир как вариант кстати хорошая добавка получается,пропитать отруби мелассой и высушить правда сохнут долго и ворошить почаще а то слипаются.
  19. лучше сразу все смешать потом увлажнять, отруби и все остальное насытятся запахом,есть смысл в увлажнении прикормки вечером или техже отрубей отдельно когда предстоит рыбалка на относительно сильном течении чтоб смесь была тяжелая и инертная.Большая часть импорта вернее практически вся и сейчас уже много наших производителей вместо отрубей пользуются кокосовой копрой,основная функция у отрубей и кокоса одна рыхлитель,я кладу и то и другое.Леонид и кокос и отруби пьют воду хороше,кокос чуть больше.
  20. Как правило животина добавляется таже что и на крючке,я в основном ловлю на мотыля соответственно и в прикормке онже.Да и еще в смесь стоит добавить также процентов 10 отрубей рыба их есть плохо но за счет того что впитывают ароматику и далеко разносятся течением привлекают хороше.
  21. Да и еще по аромам,тоже много написанно что в прикормке всеже не арома рулит а механика,пробуйте мешатся с разным количеством воды,надо понять как смесь работает,пример классика жанра плотва воды меньше чтоб смесь была легкая пылящая,лещь воды больше смесь более тяжелая.но опять же не догма есть места где и лещь прекрасно отзывается на пылящую смесь.
  22. Думаю в мм фракцию ни кто не мерял,для примера зерна конопли считается крупной фракцией,в вашем составе прикормки я бы за основу взял сухари а все зерновые оставил бы по минимуму процентов по 10 от объема сухарей,п о опыту рыбу осенью можно расшевелить лиш мотылем,было такое даеш в точку мотыля клюет перестаешь и поклевки пропадают снова даеш мотыля,на ету тему уже очень много в инете написанно,а арома опытным путем для каждого места своя и необязательно если осень то специи много и сладких запахов продолжают работать к примеру бисквит лично у меня работает практически всегда,но главное все же живая составляющая.
  23. Вопрос отпал,прошел по ссылке почитал,прикомку в черный цвет покрасить и животиную составляющую туда(мотыль,опарыш)осень рыба меняет места стоянок,в етом тоже может быть причина бесклевья
  24. Из специй стоит попробовать карри и кориандр,ченый перец как по отдельности так и вместе. А в вашей прикормке пшеница и все остальное молотое или нет?
  25. Ну и в догонку,ваниль и бисквит тоже неперестают работать.