evst83

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evst83

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наро-фоминск,Московская обл.
  • Интересы
    спортивная ловля на фидер
  1. Привет Анатолий !!! Подскажите как правильно использывать жмых на какую рыбу,для чего и в каких пропорциях.СПАСИБО.
  2. Привет ребята как думайте прикормка карп спорт подойдёт если её в прикорм для леща поместить, просто 6 пачек осталось .по карпу и карасю работает отлично а вот насчёт леща неуверен.
  3. Ребята спасибо вам а какой размер катухи по шимано порекомендуйте
  4. Приветствую подскажите пожалуйста катушку и плетенку для нашего русского народного пораболика гранитом 243,не хочу испортить своим неправильным выбором прекрасные качества этой удилки.спасибо.
  5. Привет ребята купил сегодня прикормку метод-фидер Фадеев-Дунаев зеленая, у меня вопрос как ее увлажнять, чтобы она держалась в методной кормушке. И нужно ли лить в нее какую-нибудь амино-арому или нет. Спасибо. И еще вопрос сколько времени она держиться в кормушке и через сколько выполнять перезаброс?
  6. Привет ребята кто пользовался прикормкой карась-гибрид , подскажите какие - нибудь рецепты на ее основе . СПАСИБО.
  7. Привет ребята,подскажите как нужно правильно пользоваться добавкой концентрикс,ее добавляют в готовую прикормку или до добавления воды?
  8. Ребята всем большое спасибо за советы взял прошку 3,9 на выходные еду на рузу тестить.Будут деньги возьму еще речник банакс пиколло и пикер гранито.
  9. У меня Микадо Блэк Драфт как пикер он меня устраивает, хочется удилище с запасом по дальности т.к. ловлю на водохранилищах .
  10. Привет ребята помогите с выбором удилища для прудов,водохранилищ и слабо текущих рек.Ловил до этого китайцами и микадо,фидером занимаюсь второй год.Выбираю следующие модели:ФОТОН ПРО 3,9 90 гр.,пиколло 3,5-4,1 100гр.,гранито 4,25.Хотелось услышать плюсы и минусы данных удилищ и определится с выбором.Всем спасибо.
  11. Здравствуйте Александр!!!Здравствуйте форумчане!!!!Подскажите состав для ловли в холодной воде плотвы и подлещика на слаботекущих реках и водохранилищах.Боюсь мои любимые прикормки серии спорт и премиум не будут работать по причине сильной ароматизации,может быть прикормки эконом версии Дунаев менее ароматизированы и больше подходят для холодной воды или я ошибаюсь? Рыбачу поздней осенью впервые поэтому хочется услышать много советов.СПАСИБО!!!