Вадим Шелухин

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим Шелухин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.03.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Всё! главное не лежать дома;)
  • Имя
    Вадим
  1. 1) Алексей Фадеев. 2) Зайцев Артем 3) Петр Ишонин 4) Алексей Ащев 5) Александр Камнев 6) Константин Фохтин 7) Рязанцев Александр 8) Соловьев Артем 9) Колганов Виталий 10) Шлык Александр 11) Бобров Евгений 12 Барсуков Иван 13) Федянин Андрей 14) Устинов Вадим 15) Дмитрий Рублев 16) Руслан Конов 17) Елена Прохоренко 18) Савченко Виталий 19) Новосёлов Сергей 20) Балабанов Илья 21) Брюзгин Сергей 22) Баркалов Игорь 23) Вадим Шелухин
  2. Всем привет! Река Вятка Мамадыш. - карповик молчит(..., чтобы уйти от нуля пришлось расчехлить Прошку и побаловать себя белорыбицей ( ну не мое это, сидеть и ждать пока запищит...не мое... ). Немного о снастях (на что ловилось)... Это удилище Фотон Про 3,9/90 универсал в своем амплуа, основа плетенка 0.13, оснастка петля ассиметричная, поводки разные менялись походу рыбалки (за 20 раз точно) так и крючки Овнер 53100, 53117 ну и как же без 56535 в основном он и рулил в данное время в данном водоеме, ну видимо рыбе пришелся ко двору. Дабы руки не марать преимущественно ловил на опарыша, баловался и бутиком: кукурузка+опарыш, горох+опарыш, пришло время перекусить немного, поставил один горох и отошел, а тут как по Букварю клюет самая большая рыба , спасибо большое подставке от Престон - удилище осталось на месте чему я очень был рад (байтранер поставить было не возможно так как с грузом 56г плетню со шпули стягивало с песней в сторону моста) что уж говорить бревна проплывали взгляд не задерживался))), ну я отвлекся малость ... поводку ясно понятно хана))....выматываем спокойна кушаем, пьем чай крепим новый поводок и вперед! Подводя итог - Все было Клева!!!
  3. Алексей привет, имеется в свободном полете катушка Shimano (Шимано) BAITRUNNER DL 6000 RA хорошо ли ляжет она с MRM394MH, если нет.., то посоветуй что будет в идеале ( акцент только карп-сазан ), спасибо.
  4. Алексей привет, что будет более актуально взять для ловли карп-сазан(в основном пруд стояк)... MRM364MH или MRM394MH ? P.S. В этом случае интересен только Мрамор! Спасибо.
  5. Выезд на рыбалку в День Победы, на пруд за карпом... По приезду понял что вода еще прохладная, но раз настроился решил, была не была замешаться на карпа. Но увы на протяжении всей вечерней сессии не одной поклевки( танцы с бубном присутствовали ). Вечером поздно за рыбатской-братской трапезой было бурное обсуждение, где и были сделаны корректировки "направления и сектора обстрела участка акватории" ..! На утра снова присутствовал "бубен", и когда уже было ясно что 0-1 в не нашу пользу, убрал в сторону фидер и взял в руки свою волшебную палочку под названием Пикер дабы уйти от нуля, так как в водоеме резво мелочь гонял окунь. Кайфонув на окуне (как из пулемета) и с чувством разрядки и не хилой улыбкой закончилась поездка на пруд в Семекеево.
  6. Леха спасибо, фильм пришелся как говориться "Ко двору", так как планируется выезд на пруд у нас в Набережных Челнах - "Семекеево"... Тебя с почином!
  7. С Днем Победы! Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Дудушки и Бабушки низкий Вам поклон..!
  8. Здесь скорее всего вопрос к тому кто монтировал фильм, так как уже заброс осуществлялся с открытой дужкой!
  9. По моему разумению - это просто песня (на рыбной основе+свекловичная меласса)
  10. Марат привет, пожалуй по цене тебе уже ответили. Но для меня лично речь о стоимости прикормки идет во вторую, если даже не в третью очередь.
  11. На Апрель - Май готов! Прикормку DUNAEV-FADEEV пощупал понюхал покушал.., мне нравиться, теперь дело за рыбой!
  12. Однозначно Catch & Release, хоть я и не спортсмен! И о пользе этого говорить, наверное, будет излишне!!! Давно уже всеми разжевано..!
  13. В Казань обещались до конца марта будет корм FADEEV-DUNAEV " Удача рыбака "....ждемс!
  14. Здравствуйте, с нетерпением жду когда поступит Ваше ноу хао вот поэтому адресу : Республика Татарстан...Сеть магазинов «Удача Рыбака», г.Казань ул.8-е Марта д.4-а.