сергей 1971

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сергей 1971

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    калуга

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Анатолий, вчера тестил прикормку базу по Вашему видео. Добавил земли 1:1. Жареные семечки, кокосовая струшка по 200гр. льняное семя 100гр. Конопли и арахиса не было под рукой. Из живого был опарыш, мотыль и рубленый червь. Условия ловли: Карьер. Погода пасмурная с дождем, градусов 14 было. Вода еще не прогрелась . Ветер север, северо-восточный.Глубина 4-4,5 м. Рыба отозвалась уже на восьмой кормухе. Итог : полсотни плотва, мелкий подлещ.Теперь смело могу самодел применять. Спасибо за рецепты и консультации. Создавать своими руками работающие вещи - это дорогого стоит. А на подходе еще вытяжки. Летом уже и аромы свои будут. Обязательно отпишусь по результатам.
  2. @Самоделкин, Приветствую . Анатолий коричневатый цвет это от карамельного сиропа?
  3. Еще три копейки от себя вставлю. При ферментации кукурузы не крышкой накрываю а фольгой для запекания. В четыре слоя и четко по форме горлышка облигает. Все лишнее выходит спокойно и воздух туда попасть не может.
  4. Да , прикормку базу тоже по Вашему видео заделал. 8 кг. получилось. Внешне довольно привлекательно, запах очень даже. На днях поеду тестить.
  5. Приветствую, Анатолий. Начал пробывать на запах первые спиртовые вытяжки по Вашим рецептам. Запах стойкий и приятный.Стоят с 07.04. Бадьян сказка.Буду на осень закладку делать на праздниках. С ливером погорячился. Полкило в паштет смолол со спиртом. Почти литр густой субстанции получился. Какая интересно должна быть по густоте эта вещь? Подвезли патоку , ну очень много. Залил этой радостью кукурузные хлопья, кокосовую струшку. Что еще полезного можно замутить с ее помощью? Может подскажите. В очередной раз спасибо.
  6. Сегодня дело было. Пасха , народ отдыхает. Я расположился и только закормился. Подходят.....А какую рыбу ловите? На что ловите? (какая вам на фиг разница, если пьянствовать приехали , думаю ) На что я и ответил - А если я к вашему шалашу подойду и пытать буду- а шашлык из чего делаете? а что пьете? .
  7. @Buff В преддверии весеннего рыболовного сезона отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Калужской области Московско-Окского территориального управления Росрыболовства доводит до сведения всех рыболовов любителей, что с 3 февраля 2015 года введены в действие новые Правила рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утверждённые приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации № 453 от 18.11.2014 г. В Правила рыболовства внесен ряд существенных изменений. Так в соответствии с п. 30.21.1 период весеннего запрета вылова рыбы стал с 1 апреля по 10 июня – всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста. Ранее с 1апреля запрещался вылов только щуки, в новой редакции Правил рыболовства запрещён вылов и всех остальных видов хищных рыб. Таким образом с 1 апреля по 10 июня спиннинг вне закона. В соответствии с п.15.2. Правил рыболовства запрещается осуществлять добычу водных биоресурсов на судоходных фарватерах. Пункт 15.4.4 Правил рыболовства запрещает передвигаться по рекам, озёрам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки и в запретных районах. Напоминаю, что нарушение Правил рыболовства влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти тысяч рублей с изъятием плавсредств и орудий лова. @Buff, forum.fishpro.org/index.php/topic,2747.0/topicseen.html
  8. После некоторых размышлений пришел к престон. По мне очень удобно и не надо выдумывать почти ни чего. Preston Monster Hardcase feeder & accessory bag В передний карман как родная (собственно родная и есть) влезает одна Preston Hooklenght Spool Systemили две штуки 30 см. Preston Hooklengthв боковые те же престоновские коробочки в которых крючки , леска, стопора и пр. Или по две шт.Preston Hooklength маленькие.В комплекте пластиковая коробка, там живут кормухи от 10 до 20 гр. Для нее свой карман на верхней части сумки, но из опыта могу посоветовать ставить ее на дно, т.к. будучи в кармане и имея вес, может давить на чехлы , а там у меня пластик.И в кармане получается доп секция для аксессуаров., в чехлах, которые так же в комплекте, в одном кормухи от 20 до 30 гр., в следующем от 30 до 50 гр. . Катушки тоже от престон живут вот в этом, запасные шпули там же, но обматываю липучками от пикеров гарболино, что бы не царапались. Если катух много с собой нужно брать, уже много лет использую плановские кейсы.. Ну и очень удобная сумка Preston Monster Hardcase Mega Bait Bagтам путешествуют катухи, аромы, дипы и пр.
  9. Объявление в газете. Звоните.Продам дешево : моторная лодка , палатка , новые японские и английские удочки и катушки. Если ответит мужской голос скажите ,что ошиблись номером.
  10. @Frolsn, В районе Медыни платники , если проехать в сторону Юхнова то Угра километров 40. Если в сторону Калуги то Товарково как ориентир. Таж же Угра, те же километров 40.
  11. Использую запаренную в термосе. С вечера один термос смешиваю с медом и обваливаю в прикормке. За ночь перловка впитывает аромат. Прикормку беру VDE лещ. Думаю это не принципиально какую.На водоеме мешаю другую для кормушек , даже других производителей. С собой на водоем беру термос заваренный перед рыбалкой , и перловка доходит на водоеме. Собственно ее и добавляю в кормухи. Но обязательно оставляю некоторое колличество в термосе с приоткрытой крышкой,и она довольно долго остается теплой и не перепарится. Часто выручает именно теплая. Когда наблюдается перерыв в поклевках подсушеную ветром перловку высыпаю в ведро с прикормкой , а на теплую начинает ловится. Чем это обусловлено не знаю . Ну и конечно с собой разные арома спреи. Перловка на мой взгляд быстрее их впитывает чем пшеница. Начинаю ловить на нее с мая и до осенних холодов.
  12. Здравствуйте , Алексей.Не планируют ли организаторы ЧМ прямой трансляции , может на каком нибудь интернет ресурсе. Может кто из зрителей сможет он лайн выкладывать. Поболеть хочется за братьев славян , да за нашу команду.
  13. подскажите vde меласса какой срок годности имеет. по смеси вы написали до 15 года. хочу на тот год эту прикормку опробывать. в зиму думаю закупаться. ну скажем год она не испортится?
  14. подскажите . педана на монстре сдвигается под седло или поднимается под 90 градусов?