ГРЕШНИК

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГРЕШНИК

  1. Актуально друзья. Все еще в поиске.
  2. Ищу данный фидер. Готов купить как новый так и б. У
  3. Так же с тестом 100 и 130 рассмотрю. Актуально.
  4. Алексей приветствую. Так же имеется вопросик про стул с обвесом. Так как в наличии его нет,стоит вопрос о приобретении, скажите пожалуйста какой минимальный обвес нужен. Что именно должно быть, что бы не закупать лишнего.
  5. Монтаж патерностер, либо ин лайн, место ловли платник подмосковья, дистанция 25-50 метров, так же реки Пахра и Десна, мелкую рыбу поклевку вообще не видно. я хотел узнать мнение большинства, кто посоветует леску на карпа до 3 кг для стоячейго водоема на основу, и правильную катушку на банакс пикколо до 100 грам, у Алексея на видео видел вроде браунинг была но надо точно узнать какая подходит.
  6. Всем привет!!! Являюсь обладателем пикколо до 100 грамм уже около года, палка действительно мощная, и стоит своих денег, на нее вытащил не одну сотню карпов до 3кг. но тем не менее как бы я ей не радовался, есть у меня вопрос который мне не дает покоя, стоит у меня на нем китайская катушка дайва регал 3,5Х вроде, и леска монофил 0,30, для карпа монофил больше идет, такая беда, не вижу поклевок даже мелкокарпа 300 грамм, пробовал его на карася то же не единной поклевки не видно, соображаю что дело в лески и в катушке, решил менять катушку и леску, так как полностью понимаю что 0,30 Это очень много, и катушка эта ему не подходит. так вот посоветуйте пожалуйста катушку на данное удилище, буду очень благодарен, и посоветуйте леску диаметр на основу на карпа, карася до 3кг, (думаю 0,20) и поводки 0,16. спасибо заранее, буду очень благодарен. Кстате хлыстики подходят от микады.
  7. Алексей добрый вечер, очень нужна ваша консультация, пол года уже не могу подобрать катушку к фидеру банакспикколо до 100 грамм, посоветуйте пожалуйста, или может кто с форума пользуется данным удилищем буду очень благодарен за информацию, так же если не трудно подскажите какую леску ставить? рыба карп до 3кг, но и иногда ловлю плотву на речке и подлещика!!! Заранее спасибо
  8. 11' Carp 3.35м. тест - 60гр. вершинки Ф3,5мм. 0.75 - 1 - 2 oz кто нибудь пользовался данной палочкой? какие впечатления? раскажите пожалуйста.
  9. у пикколо тест до 90 грамм, я в основном на платниках ловлю, забудем про оку и рузу, на них ездию очень очень редко. в основном озера и платники, посоветуйте палку для карпа, карася, плотвы, Карп до 5кг грубо говоря, дальность заброса я думаю 60 метров максимум я обычно не далеко от берега ловлю. 2 сезона пикколо отловил, устраивает, но к новому сезону хочу что нить посерьезней. вот 3 день читаю форумы, престон и дренан пока в раздумьях, щас на шимано наткнулся, вот голова кругом уже и не знаю.
  10. Всем привет! Народ посоветуйте палку пожалуйста, решил добавить в свой арсенал не что хорошее, посоветуйте хорошую палку. Место ловли стоячая вода(пруды,озера) рыба в основном Карп 1-5кг, но так же и люблю карасей подергать и за Лещем на Оку,на Рузу сгонять. Пытаюсь найти уже давно, присматривался к Preston Dutch Master 13'8' , но все таки хочется дельного совета. сам же ловлю пикколо, палка хорошая,но хочется что нибудь еще.
  11. Здравствуйте Алексей!!! Посоветуйте пожалуйста палку для ловли на дальних дистанциях 80-10 метров, река Ока, а так же стоячие водоемы, но для ловли на дальнем расстоянии, рыба карп,лещ,форель,сазан. расмотрю много вариантов, имеется банакс пиколло очень доволен, теперь хочу прикупить еще 1 для дальнего заброса. присматриваюсь к гранито, но хочется знать мнение профессионалов. и еще вопросик какую лесеку стоит использовать на фидере, раньше пользовался монофильной все устраивало сейчас поставил плетенку, еще больше нравится, у кого не спрошу мнений много, сам же считаю что плетенка все таки лучше. заранее благодарен.
  12. Добрый вечер Алексей! Совместный выезд в силе? так куда решили ехать в Марьино или нет? надо заранее нам место и время сказать мы из далека поедем. заранее спасибо.
  13. Добрый день Алексей!!!У меня к Вам вопрос вы не сталкивались с фидером Zemex Grand Feeder. Многие очень хорошо отзываются, хотелось бы знать ваше мнение о данной палке. на данный момент ловлю банаксом пиколло, хочется приобрести еще 1 фидер, ловля все такая же на стоячей воде на платных водоемах, иногда и на реках МР,ОКА, может посоветуете еще что нибудь, буду очень благодарен, и еще вопросик, если брать брисколу гранито, подойдет ли она для ловли на реках и на плтных водоемах, в основном на платных.
  14. Здравствуйте Алексей!!! оромное Вам спасибо за совет про фидер Банакс Пиколло 40-100 грамм, вчера приобрел и сегодня на него уже таскал карпа, отличная палка, очень понравилась, подскажите пожалуйста катушку для этого удилища что бы вообще норм. было, заранее спасибо, надеюсь попаду 26 октября на мероприятие. спасибо вам за помощь.
  15. платник действительно хороший, мы только там с дровосеком и ловим, рыбы море разной, но что бы наловить надо подобрать ключик, особенный рельеф дна, глубины достигают 9 метров, площадь пруда 9,8 га, зарыбление производится постоянно, каждую неделю по четвергам, сами лично присутствовали. не какой рекламы, мы обычные рыбаки просто там ловим постоянно так как место действительно классное и природа и рыбалка. мы в пятницу поговорим с директором водоема, и тогда обязательно отпишемся в этой теме. Огромное Вам спасибо за сайт, за поддержку, за советы и помощь новичкам, фидерную ловлю начинал с ваших видео, все доходчиво и понятно. От души. Дай вам бог здоровья, успехов и процветания.
  16. конечно полюбому вообще, вплоть до увольнения с работы. я как раз новый фидер приобрету уже.
  17. катушка /BOGAN/ TB 3000 A 7+1подш. (запас.шпуля, байтраннер) Катушка Bogan TB 3000A - Передаточное число: 5.0:1. Вместимость шпули (м/мм): 240/0,20, 200/0,25, 140/0,30. Подшипники: 7+1. Запасная шпуля: 1. Отличная спиннинговая катушка с байтраннером, имеет прекрасный плавный ход, великолепный дизайн и отвечает всем современным требованиям рыболовов. вот вот эта у меня.
  18. большое спасибо за помощь, а то я в поисках уже 3 дня, все ищу что то подходящее но мало кто подсказывает. а катушка к ней любая подойдет? у меня обычная с байтранером, и заказ удилища я так понял только через интернет магазин да. огромное спасибо.
  19. огромное спасибо.остановлюсь на ней, а она подойдет для ловли крупной рыбы, к пример от плотвы до карпа, также интересует удобно ли ей ловить как на реках так и стоячей воде. заранее спасибо. тест удилища от 40 до 100 или разные есть какой самый оптимальный?
  20. огромное спаибо. впринципе можно и за 5 тысяч, только чтоб на многих водоемах можно было ловить а не только на пруду или на реке. так же крупную рыбу. Спасибо вам огромное.
  21. я еще постораюсь народ подтянуть.
  22. 1. Алексей Фадеев 2. Artem 3. Andrey 4. артем1996 5. Митя 6. Вениамин 7. Daniska (Денис) 8. maksimusfider (Алексей) если сложится приеду. 9. Kluev (Дмитрий) 10. ГРЕШНИК(Макс) предварительно. 11. WITALIEWIH ( АНДРЕЙ ). 12. Титов Александр
  23. всем еще раз привет кто нибудь может что нибудь расказать про это фидерное удилище. Удилище Ambition Feeder до 90 гр 3.30 м Browning и про это Удилище Ambition Feeder 3.00 m 60гр. Browning
  24. еще раз добрый вечер, Алексей подскажите пожалуйста нормальное фидерное удилище для ловли в прудах и на реках с не большим течением, я присмотрел такую. Удилище Ambition Feeder до 90 гр 3.30 м Browning Цена: 2 200, что скажете? может что посоветуете другое в пределах 3000р, просто я еще не особо разбираюсь в этом, ловлю на комерческих водоемах карпа, также на реке пахра, протва, ока. заранее спасибо, на днях поеду пробовать ловить форель на фидер, хочется найти удилище которое послужит надолго на любимых водоемах, китайские палки не очень нравятся, тяжелые и хлыстики деревянные. заранее спасибо.