Igor160968

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor160968

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан
  • Интересы
    Фидер, метод
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. maksimusfider Ой извиняюсь.......кресло Аргентум 36 нога!
  2. Приветствую коллеги! Интересно кто то сталкивался с проблемой сползания ноги с крепления, как решается это недоразумение, понятно что надо худеть, но это долгое решение которым я уже занялся, а вот что делать с ногами подскажите. Или киньте ссылку где почитать или посмотреть неопытному пользователю. Спасибо откликнувшимся!
  3. Вроде карантин, самое время на форуме обсуждать все подряд, Ан нет, тема затихла, жаль.
  4. Всем привет!Порыбачил пикерочком гранито 274 и решил продать! Мягкий для меня... Быстрые палки от Дайва интересны!!! Tender-337, Shake-366. Вышак! Легкие, тонкие, злющие очень чувствительные палочки!!! Поклевка пискаря в руку!!! А Брискола мягковата!!! Саплюха!!! Классная, но соплюха!
  5. Обращаюсь к пользователям,гуру и просто нормальным пацанам!!!!! Кто пользует DAIWA Shake Feeder 3,67м, 10 - 90гр !!!??? Я хочу приобрести себе такую удочку для любительской ловли. Можете рассказать как вам эта удочка? Как бросковость? Какие кормушки вы ей кидаете и какие веса предпочтительнее!? Как строй у неё? Вес палки, оснащение!! Я извиняюсь за столько вопросов, но интернет больше молчит про это удилище или я так ищу.Не силён в интернете!
  6. Леска SHIMANO Technium line Surf 300mt.0,25mm хороша для фидера????
  7. Прочел всю тему а про эту плетню ни чего не нашел!! Неужели ни кто не пользует? Climax Mig Extreme Braid (темно-зел)135 м 0,10 мм 6,8 кг
  8. Удилище "DAIWA" Proteus Match Feeder PTS MF36MQT 3.67м-3.97м Пожалуйста скажите про эти удилища! Пойдут ли для ловли на флет кормушки? на стояке и небольшом течении!!
  9. Иногда при ловле карпа в сильно ветренную погоду опускаю кочики удилищ в воду и ставлю сигнализвторы поклевкм, так как бешеного клева нет ловлю на 2 а то и на 3 фидера! Так врёот вопрос знатокам есть ли какая нибудь приблуда для кресла отвечающая этим требованиям!? До покупки кресла пользовался простыми тычками но хочется эстетики и удобства!!! Род поды не предлагать)))))
  10. А я вот теперь в раздумьях что же взять!!!??? то ли Престон то ли FPT??? Помогите!!! Вес 130 кг. рост 186.
  11. Алексей я извиняюсь за назойливость, кресло корум делюкс нормально будет вести себя под моими килограммами???? Вы много ездите по водоемам и соревнованиям много общаетесь с людьми не все же дюймовочки есть и крупные люди!? Мой рост 186 и вес 130 с + небольшим. Хотелось бы узнать встречали ли вы людей такой комплекции которые пользуются этим девайсом( корум делюкс) ? Не хотелось бы купить и после нескольких рыбалок выкинуть поломаным!! С уважением!
  12. Алексей скажите вес 135 кг какое кресло выдержит!!! Везде разная информация!!! Смотрю или корум люкс или престон монстр....
  13. Ну скажите уже вес 135 кг какое кресло выдержит!!! Везде разная информация!!! Смотрю или корум люкс или престон монстр....