docTZ

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о docTZ

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 25.04.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. У меня такая уже год. При темповой ловле в условиях соревнований вещь бесполезная, ибо некогда втыкать) А вот на леща, либо на любительской рыбалке очень даже удобно. Да, еще удобно, когда инлайн связан. Кормушка не уезжает, пока возишься с насадкой)
  2. Вот так дела складываются( Алексей, просим прощения, но в связи с рейтинговым региональным турниром вынуждены отказаться от посещения мероприятия. Снимаются следующие: Угай Андрей, Онищенко Виталий и скорее всего Кравченко Вадим. Еще раз прошу прощения от своего имени и от имени остальных спортсменов. Все из Челябинска. Но делегация от нас все равно будет. Правда не такая многочисленная.
  3. http://www.fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/prochee/pair-of-preston-on-box-legs-60cm-nozhki-dlya-rybolovnoj-patf Там есть совместимость.
  4. В идеале конечно все надо менять на телескопы. Может возникнуть необходимость сесть в воде по колено, тогда всё кресло можно будет поднять. А для дамбы или наклонного берега достаточно передних телескопов и телескопов на педане. Задние можно оставить родные.
  5. У стандарта ноги коротковаты для педаны. Замена передних ног + педана. А нужна или не нужна - это вы сами должны определиться для себя. Вообще педана очень полезная вещь. Удобно с ней и на 2 ноги больше, можно всякой всячины понавешать)
  6. Сегодня взял себе такую, не смог удержаться))) Очень изящная палочка. Даже не верится, что можно 150 гр. бросить) Катушку взял к ней Balzer feeder 7600.
  7. Вариант размещения обвеса на платформе. Не догма. Просто мне удобно именно так.
  8. Взял себе Maxim carp в росте 360. Первое впечатление - должна выдержать хорошего карпа) В выходные еду на платник, будет проходить обкатку) Не смотря на основательность удилища и субъективную надежность бланка, палочка легкая. Строй быстрый. Квивертипы достаточно чувствительные. Кольца не маленькие. Буду юзать с катухой Korum KMR 4000 METHOD RUNNER REEL. Отпишусь об ощущениях.
  9. Конструкция болтаться не будет. Только надо арм, который Dutch master, он длиннее.
  10. Откровенно говоря, не вижу разницы между PXR и PCR на такую разницу в ценнике.
  11. PCR раза в полтора превышает обозначенный бюджет) И, откровенно говоря, не вижу разницы между PXR и PCR на такую разницу в ценнике.
  12. С таким бюджетом можно даже покапризничать) Я бы взял Preston PXR 4000.
  13. Чего-то мы тут дебаты развели))) А где автор вопроса?)
  14. Река офигенная!!! У нас Миасс не река, а речушка) А по поводу использования палок 360 на водохранилище не вижу проблемы.Сам часто ловлю на водохранилище и на больших озерах именно в этой длине.